ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Российская парфюмерия «По Любви» гармонизирует состояние женщин
События
0 11658
18 февраля 2024

Российская парфюмерия «По Любви» гармонизирует состояние женщин

На днях состоялась закрытая презентация нового парфюмерного бренда ALENA ELINA PERFUME. Парфюмер и создатель бренда, Алёна Елина, представила гостям вечера 5 ароматов из женского парфюмерного набора «По Любви». Каждый аромат придает особый флер и создан специально для прекрасной половины, чтобы гармонизировать состояние в разных жизненных ситуациях: будь то прогулка или встреча с друзьями, деловые переговоры или романтическое свидание.

Для погружения гостей вечера в чувственную атмосферу, пространство «Тридевятое» декорировали фиолетовыми парфюмерными инсталляциями и распылили аромат из набора – «Гармония» с нотами вишни, зеленого яблока и чистоты. Автор проекта Алёна Елина встречала гостей праздника с подарками: фиолетовыми розами и шоколадом от партнеров проекта Oshun и FOOD ROOM CACAO.

На презентации ароматов, гости не только дегустировали ароматы, разбирая ноты и погружаясь в свои личные воспоминания, но еще и познакомились с поэтессой, Вероникой Герасиной, которая специально для каждого аромата создала стихи, которые поистине меняют состояние женщин.

- «По Любви» - это то, что хочется чувствовать каждому и всегда. Энергия Любви наполняет, дарит вдохновение и желание жить, творить, быть красивой и окутывать своим теплом всё пространство.

В таком состоянии происходила работа над ароматами для набора. И мне искренне хочется, чтобы каждая обладательница коллекции «По Любви» настроилась на состояние счастья любви, гармонии и веры до конца в лучшее, которое заложено в каждую деталь этой прекрасной фиолетовой коробки с сюрпризом. Она не только про ароматы, она про состояние, любовь к себе и желание быть счастливой и дарить свет Души каждому. Это про Женскую силу», - презентовала Алёна Елина, парфюмер, автор бренда ALENA ELINA PERFUME.

В течение вечера гостей праздника угощали игристым вином, любезно предоставленным партнером - виноторговой компаний FORT. А в завершении презентации каждому гостю был вручен понравившийся аромат, чтобы можно было перенести частичку атмосферы праздника с собой.

Среди гостей вечера были: Нина Козырева, парфюмерный стилист и владелица посольства гедонизма в Санкт-Петербурге, Ольга Гладкая – ведущая кулинарного шоу на Жара ТВ, Алексей Жарков – основатель самого крупного бизнес-сообщества Business Family, Анна Фролова – сооснователь маркетингового агентства «Академик», ди-джей Маруся, Анаит Мхеян – дизайнер.

Звучание ароматов:

Романтика

Шоколадная терпкость с нотами сочного спелого апельсина, амбровость, древесность, сексуальность и пряность вперемешку с цветочно-фруктовой сладостью. Тягучие ноты пачули и бензоина словно примагничивают к вам взгляды. Аромат очаровывает и остается комплиментом на его щеке.

Состояние «Царица» активировано.

Дружба

Лёгкость и воздушность, словно облако вишневого зефира, окутывает мечтами всё пространство. Сливочная карамель растекается по коже, оставляя ореховое послевкусие, амброво-древесные ноты добавляют событию состояние устойчивости, доброты и теплой заботы.

Вдохновение

А что если взять цветок туберозы и обмакнуть его в кока-колу? Это ли не творчество? Создавать что-то нестандартное, что возбуждает фантазию и ум. Возьмём кислые цитрусы, колкие древесные ноты, бодрящее и горьковатое какао в глиняной чашке и корзину с белыми свежими цветами, оставим эти ароматные ноты в растопленной бане, открыв дверь на мороз. Пусть настаиваются и улетают на свободу.

Почувствуйте состояние открытий и творческого порыва.

Гармония

Яблочная идиллия могла бы выглядеть именно так. Когда вы идете по набережной и жуёте зеленое хрустящее яблоко, подставляя лицо под дуновение соленого воздуха. На плечах уютный кашемировый плед, а в голове неспешные размышления о самом приятном. Свежесть, чистота помыслов и свобода – состояние единения с природой.

Созидание

Вспомните тот самый день, когда вы были воодушевлены и трудились над чем-то, что доставляет вам удовольствие. На лице улыбка, вы смакуете происходящее, потому что не только результат важен, но и сам процесс. На столе бокал на тонкой ножке, в нем тропический лимонад с долькой лайма, на вас - стильный деловой костюм, волосы красиво уложены, а внутри четкая уверенность, что всё обязательно получится.

Амброво-розовые ноты укутывают вас состоянием «веры до конца», а знание, что ваш труд произведен с любовью и душой хранит надежду.

Партнеры вечера: Концепт стор Oshun.store, мультибрендовая платформа Rustrends, MARINA MILANSKAYA STUDIO, Food Room Cacao, Сообщество предпринимателей Business Family, Клубное пространство «Тридевятое», Маркетинговое бутик-агенство 360 “РАНГ”, Виноторговая компания FORT, Сладости «Перекресток миров».

Источник: i-gency.ru
Теги: российская парфюмерия, «по любви», гармонизирует, состояние женщины
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться