ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Оксана Пономарева, Ксения Шипилова и другие на презентации коллекции BOHEMIA by Maria Lobanova в коллаборации с брендом ALINE
События
0 14729
30 октября 2023

Оксана Пономарева, Ксения Шипилова и другие на презентации коллекции BOHEMIA by Maria Lobanova в коллаборации с брендом ALINE

На днях в ресторане Garda на Петровке состоялся эксклюзивный пресс - завтрак, посвященный коллаборации бренда ALINE с инфлюэнсером Марией Лобановой.

Катя Минкевич и Полина Аскери

По соседству во флагманском бутике бренда гостям представляли саму капсулу из черного бархата с изысканной декоративной отделкой.

Катя Мухина

Коллекция идеально подходит для новогодних праздников и светских выходов.

Алина Нехай и Мария Лобанова

“Маша Лобанова - та самая героиня ALINE, образ которой мы транслируем в наших коллекциях: жизнерадостная, обаятельная, сильная и независимая», - дизайнер и основатель бренда ALINE Алина Нехай.

Ксюша Шипилова

Классический интерьер ресторана Garda с витринными окнами и хрустальными люстрами вторит концепции бренда ALINE – эстетичный современный гламур для жительниц больших городов.

Оксана Пономарева

Много воздуха и света, высокие потолки и роскошные люстры с подвесками – изящное и легкое пространство стало правильным фоном для новой коллекции.

Алена Лендер

Среди гостей были замечены Ксюша Шипилова, Катя Григорьева, Катя Мухина, Оксана Пономарева, Катя Минкевич, Полина Аскери, Анна Бурашова, Алена Лендер, Кристина Чичерина, Валентина Абызова, Катя Каткова, Анна Хуодян, Нонна Муро, Инга Стиллитано, Анастасия Таири, Мария Козырева и многие другие известные девушки Москвы.

Анастасия Таири

Анна Худоян

Валентина Абызова

Инга Стиллитано

Катя Аутраш

Катя Каткова

Катя Лобанова

Кристина Чичерина

Мария Козырева

Нонна Мура

Марьяна Платонова

Бренд ALINE уже третий год завоевывает поклонников в России и странах СНГ.Компания имеет собственное производство в Москве, с командой портных, лабораторией разработки и конструкторским цехом. Флагман находится на Петровке 17. Бренд представлен от Калининграда до Владивостока и планирует расширяться дальше. Несколько дней назад бренд также отметил открытие поп-апа в Галереях «Времена года».

Источник: i-gency.ru
Теги: презентация, коллекция, bohemia by maria lobanova, коллаборация, бренд, aline
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться