ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лянка Грыу, Ольга Красько и другие гости премьерного показа «Школы магических зверей. Тайна подземелья»
События
0 13012
02 октября 2023

Лянка Грыу, Ольга Красько и другие гости премьерного показа «Школы магических зверей. Тайна подземелья»

Вчера в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» прошел премьерный показ волшебного фильма для всей семьи «Школа магических зверей. Тайна подземелья». В широкий прокат история о волшебных питомцах, снятых по книгам известной немецкой писательницы Маргит Ауэр, выйдет уже в этот четверг, 5 октября. Дистрибьютор - кинопрокатная компания «Наше кино».

Беретта Юлия

Среди первых посмотревших фильм были Лянка Грыу, Юлия Беретта, Ирина Йовович, Александр Филин, Даниил Стеклов, Александра Розовская, Ольга Красько, Алиса Буслова и другие.

Буслова Алиса

По сюжету, школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем, в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей. Их ждет невероятное путешествие, полное опасностей и приключений, которое проверит их дружбу на прочность и поможет осуществить заветные мечты.

Волкова Татьяна

Первая часть «Школа магических зверей» вышла в мировой прокат в 2021 году и сразу же полюбилась зрителям - фильм стал самым кассовым релизом в Германии после начала пандемии.

Гуров Илья

Кроме того, картина получила приз за «Лучшие визуальные эффекты» и «Приз зрительских симпатий» престижной премии немецкой киноакадемии в 2022 году.

Красько Ольга

Лянка Грыу

Розовская Александра

Даниил Стеклов

Йовович Ирина

Рогальский Максим

Источник: i-gency.ru
Теги: лянка грыу, ольга красько, гости, премьерный показ, «школа магических зверей. тайна подземелья»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться