ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Евгения Линович и другие гости на «Афинском ужине» Александра Раппопорта на летней веранде ресторана «Пифагор»
События
0 13428
05 июля 2023

Евгения Линович и другие гости на «Афинском ужине» Александра Раппопорта на летней веранде ресторана «Пифагор»

Александр Раппопорт нечасто собирает гостей и на его «Афинский ужин» на летней веранде ресторана «Пифагор» вчера мечтала попасть вся Москва.

Чуть ироничный и нетривиальный взгляд на кухню Эллады, прославивший ресторан «Пифагор», отразился и в меню «Афинского ужина» – каждое блюдо отражало узнаваемый авторский почерк Александра Леонидовича: масштабно, красиво, безупречно по качеству и вкусу.

Яна Рудковская

Самая внушительная в Москве коллекция аутентичных вин Греции обязывает и к правильным закускам – изыскано украшенный цветами и ветвями оливковых деревьев стол «по-раппопортовски» щедро был заставлен самыми известными блюдами меню, начиная со свежих устриц и знаменитого мезе.

Кристина Левиева

Кристина Левиева сразу оценила тот самый «пифагорский» греческий салат – наполненный сочными овощами и с идеальной фетой.

Евгения Милова

Женя Милова всем рекомендовала попробовать лучшего в городе козленка,

Ида Галич

а Ида Галич – уже ставший культовым десерт «Афинские развалины» из хрустящего нежного безе с черносливом, украшенный колоннами из белого шоколада со сливочным кремом.

Алеко

Гостями Александра и Марины Раппопорт стали Николай Ремчуков с супругой Еленой, Яна Рудковская, Ида Галич, Екатерина Мцитуридзе, Александр Шенкман с дочерью Эстер, Кристина и Этери Левиевы, Юлия Бордовских, Юлия Пош, Анна Макарова, Галина Мазаева, Анна Андронова, Татьяна Сабуренкова, Оксана Он, Алеко Надирян, Евгения Линович, Анастасия Винокур, Алина Буре, Карина Солодовникова, Евгения Милова и Григорий Туманов, Ксения Аносова, Алёна Бердова, Залина Гуриева, Ия Нинидзе, Алина Ковалёва.

Александр и Марина Раппопорт

Александр и Эстер Шенкман

Алена Бердова

Алина Буре

Алина Ковалева

Анна Макарова

Галина Мазаева и Анна Андронова

Евгения Линович

Залина Гуриева

Карина Солодовникова

Ксения Аносова

Мария Лобанова

Оксана Он

Татьяна Сабуренкова

Юлия Бордовских

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться