ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маша Янковская, Ольга Карпова и другие на «ШУМ»-ном открытии летней веранды ресторана SAVIV
События
0 14707
16 июня 2023

Маша Янковская, Ольга Карпова и другие на «ШУМ»-ном открытии летней веранды ресторана SAVIV

На первых гастролях в Москве «Кабаре ШУМ» заставил танцевать не только весь ресторан, но и всех гуляющих по Петровке прохожих – вокруг огромной веранды Saviv собралась целая толпа, поющая и танцующая вместе с музыкантами. Музыкальную программу гастролей начало трио ЛАВУ, которые принесли настоящий питерский вайб в атмосферу вечера смесью фолка и известных хитов.

Съехавшиеся со всей Москвы гости фотографировали красивую светлую веранду Saviv, сделанную в ближневосточном стиле – с копнами сухоцвета, плетёнными абажурами и мягкими диванами. К новому летнему меню шеф-повара Алексея Полякова пейрингом в этот вечер выступил авторский твист на классический негрони от «Кабаре ШУМ». Грушевый негрони, созданный на сочетании красного сладкого и белого сухого вермута с биттером и ароматной фруктовой водкой Absolut Pears, заслужил многочисленные похвалы гостей – атмосферу вечера он поддержал идеально.

Особенно, когда импровизированный танцпол на веранде взорвался от выступления одного из хедлайнеров «Кабаре ШУМ» Дмитрия Зигуры – танцевали все: от инфлюенсера Полины Подплетенной до актрисы Александры Киселевой.

На открытие веранды собрались Ольга Сутулова, Михаил Тройник, Мария Зайцевва, Маша Янковская, Виктория и Илья Давыдовы, Дарина Алексеева, Александра Кисилева, хореограф Владимир Варнава, Катя Добрякова, Григорий Туманов, Полина Подплетенная, Ольга Ефремова, Лина Дембикова, Ольга Карпова, Ирина Притуленко, Елена Пан, Мария Лобанова, Артем Балаев, Павел Камин, Павел Князев, Анна Бойко и другие гости.

Александра Кисилева

Анна Бойко и Дарина Алексеева

Антонио Фреза и Ольга Ефремова

Виктория Давыдова

Виктория Яценко

Владимир Варнава

Григорий Туманов

Елена Дудина

Елена Пан

Илья Давыдов

Ирина Притуленко

Катя Добрякова

Лина Дембикова

Мария Зайцева

Мария Лобанова и Артем Балаева (Кабаре Шум)

Маша Янковская

Михаил Тройник

Ольга Карпова

Ольга Сутулова

Павел Камин

Павел Князев

Полина Подплетенная

Роман Демидов

Источник: i-gency.ru
Теги: ольга сутулова, александра кисилева, михаил тройник, маша янковская, «шум», открытие, летняя веранда, ресторан, saviv
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться