ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Эвелина Хромченко и другие на открытии выставки Маши Руденко «Conference of the birds»
События
0 12407
17 ноября 2022

Эвелина Хромченко и другие на открытии выставки Маши Руденко «Conference of the birds»

Вчера в московской галерее современного искусства ASKERI GALLERY состоялось открытие выставки мультидисциплинарной художницы Маши Руденко "Conference of the birds".

Новая серия автопортретов одновременно воспевает красоту женской натуры и напоминает о глубине внутреннего мира женской души.

Живописный мир Маши Руденко - пространство, полное отражений и зеркал, в которых можно постичь свое истинное Я.

Тело - наше главное отражение, поскольку истинное выражение телесности зиждется на совокупности других ощущений.

Именно поэтому, глядя на обнаженную натуру в работах художницы, можно моментально считать его состояние и проассоциировать его с собой.

Полина Аскери и Маша Руденко

«Проект Conference of the birds уникален. Он затрагивает важные темы, говорит о необходимости понимать и слышать себя, верить в себя и чувствовать себя как в телесном, так и в духовном плане. Это важно для каждой женщины, именно это делает нас по-настоящему сильными и даёт возможность быть такими, какими нас задумала природа. Сила женского искусства, которое представляет Маша - в его глубине, в тонком мироощущении, которое так важно в наши дни. Именно поэтому работы Маши Руденко пользуются колоссальным спросом. За полтора года нашего сотрудничества мы с Машей прошли огромный путь: участие в двух арт-ярмарках Cosmoscow и фестивале ART LIFE, масштабном музейном проекте в усадьбе Люблино, а также множество параллельных проектов с партнерами, среди которых - прекрасная обложка для благотворительного выпуска журнала "Домашний очаг". Мне нравится, что ASKERI GALLERY и Маша живут одними ценностями и взглядами, разделяют любовь к миру. Впереди ещё множество новых идей и выставок. И я очень рада, что ASKERI GALLERY и Маша Руденко проходят этот путь вместе».

Основательница ASKERI GALLERY Полина Аскери

Анастасия Силенская

Первыми экспозицию увидели: Певица Жасмин, Эвелина Хромченко, Александр Шенкман, Ангелина Аскери, Ольга Лефферс, Ян Яновский, Ольга Шумейко, Илья Давыдов, Евгений Заболотный, Карина Ошроева, Оксана Пономарева, Антонина Клименко, Света Степановская, Ирина Чайковская и многие другие.

Эвелина Хромченко

Света Степановская

Юлианна Винер и Алина Ковас

Ян Яновский

Ангелина Аскери

Анна Шеина

Антонина Клименко

Дарья Давыдова

Евгений Заболотный

Евгения Левшицкая

Илья Давыдов

Инга Берман

Ирина Чайковская

Карина Ошроева

Мила Марсель

Милена Стойкова

Ольга Лефферс

Ольга Цыпкина

Ольга Шумейко

Певица Жасмин

Полина Аскери и Эстер и Сандра Абнер

Источник: i-gency.ru
Теги: открытие, выставка, мультидисциплинарная художница, маша руденко, \"conference of the birds\".
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться