ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
У французского президента роман с актрисой
События
6 2576
10 января 2014

У французского президента роман с актрисой

Французский журнал Closer сообщает, что у Франсуа Олланда роман с 41-летней актрисой Жюли Гайе. За свою двадцатилетнюю карьеру в кино Жюли снялась в 80 фильмах, самые известные из которых - это "Женщина зимой", "Мой лучший друг" и "Набережная Орсе".

Издание утверждает, что французский президент ездит к возлюбленной через весь Париж на скутере и часто остается у нее ночевать. Также сообщается, что во время таких "вылазок" Олланда сопровождает всего один охранник - а это грубое нарушение действующих инструкций обеспечения безопасности президента.

Франсуа Олланд, живущий в гражданском браке с 49-летней журналисткой Валери Триервейлер, уже заявил о намерении подать в суд на журнал за вмешательство в его личную жизнь.

С Валери Триервейлер

С нынешней гражданской женой президент живет несколько лет, а до этого 25 лет состоял в гражданском браке с Сеголен Руаяль, от которой у Олланда четверо детей. Слухи о тайной связи с актрисой президент не опроверг, но и не подтвердил.

Источник: closer
Теги: франсуа олланд, жюли гайе, романы, измены, политика
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 10 января 2014
5
+
показалось, что они по типажу похожи, его женщины. а по теме ну изменил? не он первый, даже если брать конкретно президентов. тем более в общем он и не женат.
Almeriya 10 января 2014
5
+
Козел, что ты скажешь) Хоть президент хоть нет, хотя сейчас это как-то публичней что ли, раньше старались больше шифроваться, меньше разводиться...хотяяя, даже Кеннеди палился как с Монро то.
Serayamol 10 января 2014
5
+
Президенты совсем распоясались))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-01-10 12:29:28
Президенты совсем распоясались))
10 января 2014
6
+
ой, не говори - одни разводятся, другие изменяют)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-01-10 12:32:55
ой, не говори - одни разводятся, другие изменяют)
10 января 2014
5
+
Скоро, чувствую, будет дурным тоном президентам хранить верность одной жене(
Vikki Bliss 10 января 2014
2
+
вообще, в европе такие свободные нравы и никто не против. вот жил бы наш Путин в гражданском браке в открытую, его бы на костре сожгли. и в америке бы такого не приняли. а тут, пожалуйста, живет мужик, сожительствует и все ок