ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Негрустный праздник: Кейт Миддлтон празднует день рождения
События
3 2594
09 января 2014

Негрустный праздник: Кейт Миддлтон празднует день рождения

9 января отмечает свой день рождения принцесса, покорившая весь мир: за последние несколько лет Кейт Миддлтон успела выйти замуж за принца, родить ему сына и стать настоящей любимицей публики как на родине, так и далеко за ее пределами. По слухам, большую часть своего 32-ого дня рождения Герцогиня Кембриджская провела без мужа, принца Уильяма, который в настоящее время учится в Кембриджском университете (после того как Уильям оставил военную службу, он начал посещать занятия в Кембридже по специальности "Управление сельским хозяйством"). Но к семейному ужину Уильям успел вовремя.

Кэрол Миддлтон, мать Кейт, сегодня провела весь день в магазинах Лондона, видимо в поисках самого лучшего подарка для своей дочери. Сама именинница тоже отправилась по магазинам накануне своего праздника. По словам одного из продавцов-консультантов жена принца Уильяма была одета просто, совершенно не привлекала к себе внимания и спокойно совершала покупки вместе с остальными клиентами. "Я не сразу поняла, что это она", - сказала журналу People продавец.

Представители королевской семьи сообщают, что праздник прошел тихо: в кругу близких друзей и членов семьи. Мы присоединяемся к поздравлениям и вспоминаем самые эффектные выходы Кэтрин:

А какой образ Кейт запомнился больше всего вам?

Источник: западные сми
Теги: кейт миддлтон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 10 января 2014
3
+
мне в платье цвета морской волны. Кейт, с Днем Рождения! от этой девушки всегда улыбка на лице))
igency 10 января 2014
3
+
всегда приятно смотреть на Кейт: улыбчивая, стройная, волосы шикарные просто. не понимала никогда тех, кто активно ее не любит (в Интернете, просто по фото) - столько позитива от нее!
SF 10 января 2014
3
+
Мне нравится ее выход после рождения пупса - в блестящем платье, ну роскошная, слов нет! Плюс волосы у нее всегда в отличном виде, сразу видно что сами по себе густые. Единственная моя к ней претензия - черная подводка по нижнему веку глаза, Катя, не надо!!!