ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ясмина Муратович и другие звезды на золотом коктейле в честь искусительных часов
События
0 3964
11 октября 2019

Ясмина Муратович и другие звезды на золотом коктейле в честь искусительных часов

После громких премьер в Лондоне и Шанхае новая часовая коллекция Serpenti Seduttori прибыла в Москву. В честь этого события поклонники римского ювелирно-часового дома были приглашены вчера на коктейль в бутик Bvlgari на Петровке.

Знакомые мраморные римские интерьеры на один вечер засверкали золотыми песками пустынь, среди которых так органично расположились часы, напоминающие о тотемной рептилии. Часы Serpenti Seduttori рождены под знаком золота, дабы чествовать бег драгоценного времени. Изо дня в день они отмечают замечательные события в жизни женщины. Эти золотые мгновения и вдохновили на создание новой линии в культовой коллекции Serpenti. Поистине искушающим оказалось разнообразие версий - из розового, желтого и белого золота, с драгоценным бриллиантовым паве, из стали с золотом. За примерками и обсуждением предпочтений гостьи наносили золотые тату, напоминающие змеиные ячейки браслетов, и фотографировались на память под мелодичные сеты диджея.

Среди приглашенных были Тамуна Циклаури, Ясмина Муратович, Полина Аскери, Любовь Толкалина, Анна Тихомирова, Лаура Джугелия, Анна Александрова, Анна Старшенбаум, Екатерина Вуличенко, Алия Прокофьева и другие.

Анна Старшенбаум

Полина Аскери

Ясмина Муратович

Марат Гуданаев и Екатерина Вуличенко

Лаура Джугелия

Анна Александрова

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова

Мария Колосова


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться