ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BVLGARI - TAG Heuer: совместное открытие в Галереях «Времена года»
События
0 3061
13 сентября 2019

BVLGARI - TAG Heuer: совместное открытие в Галереях «Времена года»

Bvlgari и TAG Heuer собрали гостей и друзей брендов для торжественного открытия своих фирменных бутиков. Соседи по долине в Швейцарии стали соседями и в Москве. Швейцарское часовое искусство было представлено разными гранями - высокая часовая механика в уникальном сочетании с итальянским дизайном у Дома Bvlgari, инновационные технологии и непревзойдённая точность у компании TAG Heuer.

Генеральный директор Bvlgari Russia Жан-Кристоф Каттин, посланница Дома Bvlgari Светлана Ходченкова, Генеральный директор TAG Heuer Олег Кайдалов, друг бренда TAG Heuer Риналь Мухаметов и Генеральный директор Галерей «Времена года» Лилит Адибекян торжественно перерезали символическую ленту у входа в часовые бутики.

«Мы открываем сегодня в Москве специализированный часовой бутик Bvlgari – первый в России и один из первых в мире. Здесь вас ждут встречи с уникальными моделями, рекордами сверхтонкости, шедеврами швейцарского инженерного мастерства, итальянского дизайна и ювелирного искусства», - отметил Жан-Кристоф Каттин, - «Для такого особого события мы приготовили нечто экслюзивное, кинематографичное, как и подобает Bvlgari, тем более в этот год Cinemagia, который наш Дом посвящает Магии кино. Мы представляем главную женскую часовую новинку года Serpenti Seduttori за несколько дней до ее мировой премьеры. И еще один предпоказ – наш посол Светлана Ходченкова снялась в своих любимых часах в одном из главных российских фильмов наступившего сезона «Герой». Прямо с монтажного стола для этого вечера нам прислали несколько сцен, которые мы рады вам показать до кинопремьеры вместе с отрывками из всемирно известных картин, в которых появлялись часы и украшения дома Bvlgari».

Кульминацией вечера стало джазовое выступление специальной гостьи – Сабины Ахмедовой.

Событие посетили Светлана Ходченкова, Риналь Мухамев, Юлия Топольницкая, Полина Аскери, Борис и Ирина Зарьковы, Илья Бачурин, Евгения Образцова, Тамуна Циклаури, Евгения Постникова, Дарья Куниловская, Ксения Чилингарова, Иляна Эрднеева, Екатерина Дарма, Ясмина Муратович и многие другие.

Сабина Ахмедова

Анастасия Задорина

Анжелика Каширина

Анна Худоян

Екатерина Дарма

Илья Бачурин

Константин и Ольга Андрикопулос

Ксения Чилингарова

Мария Колосова

Надежда Сысоева и Ясмина Муратович

Полина Аскери

Светлана Ходченкова

Софико Меладзе

Юлия Топольницкая

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться