ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на церемонии FKSR AWARDS 2018
События
0 6032
16 марта 2019

Звездные гости на церемонии FKSR AWARDS 2018

Вчера в медиа-центре парка «Зарядье» состоялось значимое для российского конного спорта событие – второй год подряд Федерация конного спорта провела церемонию награждения победителей премии FSKR Awards и вручила награды лучшим спортсменам и деятелям конного спорта по итогам 2018 года.

Церемонию открыла Президент Федерации конного спорта России Марина Владимировна Сечина, которая поприветствовала всех собравшихся гостей и партнеров вечер. Событие собрало более 200 ведущих российских деятелей в области конного спорта, среди которых главный тренер сборных команд России по конному спорт Борис Кузьмин, старший тренер и лидер сборной России по выездке Инесса Меркулова и многие другие. Также мероприятие посетили звезды, неравнодушные к конному спорту и поддерживающие его развитие в нашей стране.

По итогам голосования, которое в течение трех недель проходило на сайте Федерации, прозвучали имена обладателей премии в 7 номинациях. «Лучшей спортивной парой» стали Инесса Меркулова и Мистер Икс, «Командой года» - юношеская сборная России по конкуру, «Лучшим тренером» признали Анну Громзину, награда в номинации «Лучший коновод» ушла к Бехзоду Абдуллаеву.

партнер вечера LG SIGNATURE

Наибольшие успехи и стремительный взлет показал Сергей Петров, получив награду в номинации «Прорыв года». «Событием года» стал Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру, а за вклад в развитие конного спорта отметили Александра Бакеева. Награду «За особые достижения» получили Вадим Череваня, Дарья Боровлева, Ирина Макнами и КСК Maxima Stables.

На церемонии присутствовали: Марина Владимировна Сечина, Инга и Булат Каримовы, Михаил Турецкий, Лиана Турецкая, Екатерина Мцитуридзе Виктор Васильев, Кирилл Шубский, Анна Снаткина, Ирина Пегова, Анна Плетнева и другие.

Елена Неверовская, Марина Владимировна Сечина, Екатерина Одинцова

Елена Неверовская (BLACKGLAMA), Марина Владимировна Сечина, Екатерина Одинцова, Татьяна Шахнес (LG Electronics)

Инга Каримова, Марина Владимировна Сечина

Анна Снаткина, Виктор Васильев

Екатерина Мцитуридзе, Маргарита Митрофанова, Марина Ким

Михаил и Лиана Турецкие

Ирина Пегова

Плетнева Анна

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова

Барановская Юлия

Глафира Тарханова

Динара Сафина

Анастасия Задорина и Илья Бачурин

Татьяна Геворкян

Меськова Анастасия

Ирина Муромцева

Тимур Соловьев

Маргарита Митрофанова


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться