ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Оле-Оле: Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов
События
0 10352
15 июня 2018

Оле-Оле: Инна Жиркова создала коллекцию спортивных костюмов

Вчера стартовал долгожданный Чемпионат мира по футболу, и российская сборная уже может похвастаться (неожиданной для многих) первой победой. Накануне этого масштабного события жена полузащитника Сборной России и клуба «Зенит» Инна Жиркова выпустила тематическую капсульную коллекцию спортивных костюмов под лозунгом "U are soccerstar" - "Ты звезда футбола".

По словам владелицы ателье-бренда MiloMilo и мамы троих детей, коллекция создана в поддержку любимого супруга-футболиста и игроков нашей сборной: "Мы с Юрой поклонники спортивного стиля, да и как иначе в нашей семье. Мы часто проводим время на детских площадках, в самолетах, Юра на тренировках. Костюмы в этом плане удобные, практичные и при этом в них ты всегда стильно выглядишь. К тому же целый месяц в России будет проходить знаковое для нас и всего мира событие, и мое ателье решило не оставаться в стороне и выпустить специально к Чемпионату мира по футболу линейку спортивных костюмов. На данный момент мы выпустили женские и мужские модели в трех цветах: белом, сером и черном, с разными принтами. Все костюмы сделаны из хлопка".

Уже сейчас в костюмах от Инны Жирковой можно увидеть одного из лучших игроков «Евро-2008» Дмитрия Торбинского, футболиста Романа Павлюченко и, конечно же, Юрия Жиркова.

Источник: i-gency.ru
Теги: инна жиркова, чемпионат мира по футболу, milomilo
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться