ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Юлия Барановская, Андрей Малахов и другие на на втором Благотворительном Балу им. Михаила Семеновича Рудяка
События
0 8183
05 апреля 2018

Юлия Барановская, Андрей Малахов и другие на на втором Благотворительном Балу им. Михаила Семеновича Рудяка

13 700 000 рублей собрали на втором Благотворительном Балу им. Михаила Семеновича Рудяка - все собранные средства будут направлены на строительство детско-спортивного комплекса и покупку техники для приусадебного хозяйства приюта «Покров» в деревне Нара, Калужской области.

Принять участие в благородном деле помощи нуждающимся в Triumph Холл собралась вся светская и деловая Москва. А в роли ведущих выступили Андрей Малахов, Юлия Барановская, Александр Ревва и Мария Мельникова, хорошо известные трепетным отношением не только к своим детям, но и к судьбам тех, у кого в жизни в силу обстоятельств возникли трудности. В ожидании бала гости и организаторы вечера делились своим отношением к благотворительности, обсуждали как важно помогать добрым начинаниям и важным делам.

Маргарита Рудяк и Нелли Кобзон

«Благотворительность – это одно из важнейших занятий человеческой жизни, - говорит Маргарита Рудяк, - В России всегда были очень развиты традиции благотворительности и я очень горжусь своим сыном, который старается их возродить. И, несомненно, я горжусь всеми, кто пришел сегодня сюда в стремлении сделать свой вклад в благородное дело».

Юлия Барановская

Ведущая вечера Юлия Барановская считает, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь: «Огромное спасибо всем, кто пришел на Благотворительный бал: я уверена, что если есть возможность, помогать нужно обязательно. Я была рада вести этот вечер, и согласилась на это даже несмотря на то, что сегодня был первый маленький юбилей у моей дочки – 10 лет. И моя малышка понимает, что делать доброе дело – очень важно, а праздник мы с ней отметим чуть позже».

Мария Мельникова и Эрнест Рудяк

Открыл бал сын Михаила РудякаЭрнест. Он рассказал о том, что с 2008 года фонд помогает социальным сиротам и опекает такие учреждения для детей как социально-реабилитационные центры «Покров» и «Яуза» и поблагодарил всех, кто смог присоединиться в этот вечер к Благотворительному балу. А Михаил Горевой прочел трогательные стихи, посвященные памяти Михаила Рудяка.

Мария Мельникова: «Как один из идейных вдохновителей данного мероприятия, я от всего сердца радуюсь этому проекту и благодарю Эрнеста Рудяка и его маму, Маргариту Рудяк, за возможность быть причастной к этому благородному делу. Я надеюсь, что своим примером, мы вдохновляем людей на искреннюю и бескорыстную помощь и поддержку».

Маргарита и Юлия Рудяк и Регина фон Флемминг

«Благотворительность – это традиции нашей семьи, - рассказывает Регина фон Флемминг, - уже второй раз я работаю в оргкомитете Благотворительного бала и вижу как много доброго делается на собранные средства».

Эвелина Бледанс

Основатель благотворительного фонда «Синдром любви», актриса Эвелина Бледанс: «Я счастлива, что в нашей стране так активно процветает благотворительность, прекрасно, что люди готовы делиться и помогать своему ближнему. Очень ценно стремление помочь тем, кто находится в трудной ситуации».

Анита Цой

После яркого выступления очаровательной Аниты Цой начался аукцион. Его ведущие – Юлия Барановская и Андрей Малахов азартно поощряли гостей к участию в битве за лоты и во многом благодаря их искусству в этом году на аукционе выручили рекордную сумму в 13 700 000 рублей.

Гостями благотворительного бала стали:Александр, Маргарита, Эрнест, Юлия Рудяк и Александр Рудяк (младший), Тимати и Анастасия Решетова, Джиган и Оксана Самойлова, Пашу и Ханна, Анита и Сергей Цой, Анастасия Задорожная, Александр Ревва, Юлия Барановская, Андрей Малахов и многие другие.

Артем Юнусов, Анастасия Решетова, Тимати и Эрнест Рудяк

Изета Гаджиева

Михаил и Виктория Галустян

Софико Шеварднадзе

Мария Мельникова и Матвей Мельников (МОТ)

Оксана Самойлова и Джиган

Екатерина Мцитуридзе

Анастасия Задорожная

Марина Ким

DJ Smash со спутницей

Екатерина Одинцова

Андрей Григорьев-Аполлонов

Катя Лель

Ирина Чайковская

Лаура Джугелия

Анжелика Агурбаш

Ольга и Константин Андрикопулос

Егор Крид

Ханна и Пашу

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться