ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды встретили весну в «Саванне»
События
0 5915
21 марта 2018

Звезды встретили весну в «Саванне»

Вчера легендарный салон красоты «Саванна» пригласил известных персон встретить наступление долгожданной весны, отпраздновав своё пятнадцатилетие. Символично, что день рождения «Саванна» отмечает во время года – когда расцветает и совершенствуется сама природа.

В этот день гости пришли поздравить прекрасную хозяйку – Лану Шаташвили с юбилеем её любимого детища. Известная бизнес-леди славится своей требовательностью к качеству предоставляемых услуг и профессионализму своих сотрудников. Все это, плюс удачное расположение в центре города, позволило салону красоты вот уже 15 лет подтверждать свой премиальный статус и укреплять лидерские позиции. «Саванна» уже давно стала излюбленным местом светских героинь, актрис, телеведущих и певиц, чем очень гордится владелица.

Мероприятие посетили: Любовь Толкалина, Екатерина Одинцова, Алена Свиридова, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Толкалина Любовь

Любовь Толкалина: «Я отношусь к салонам красоты, почти как к музеям и театрам. Я считаю, что именно с этого начинается культура для человека. Сейчас у нас не простое время и очень много салонов закрывается, не выдерживая конкуренции и всего того кризиса, который сейчас всех нас гложет. Я считаю, что если у нас не будет салонов, то скоро у нас не станет ничего, кроме аптек и продуктовых магазинов. Я всеми руками поддерживаю тех очень смелых женщин, которые берут на себя миссию нести красоту в мир. В «Саванне» очень уютно, чувствуешь себя как дома. Плюс место нахождения – в самом центре».

Свиридова Алена

Стоцкая Анастасия

Бледанс Эвелина

Тихомирова Анна

Михайловская Анна

Вербицкая Лариса

Камынина Светлана

Светлана Камынина: «Как ни странно прежде всего важна атмосфера в салоне. Там могут работать супер-профессионалы космического уровня, но если нет соответствующей обстановки, если я не могу расслабится, тогда я не вернусь. В «Саванне» особенная атмосфера. Я смотрю на людей, которые давно работают друг с другом, как они между собой общаются, как относятся к клиентам. Мастер час работал с моей головой и я чувствовала себя превосходно от прикосновения рук, это же что-то значит».

Муромцева Ирина

Митрофанова Маргарита

Маргарита Митрофанова: «Поздравляю салон «Саванна» с пятнадцатилетием! Это большой срок, особенно во времена большой конкуренции. Здесь работает мой самый любимый мастер. Я хожу к ней стричься раз в три года и все это время моя стрижка «держится» превосходно. Я никого лучше не встречала. Я нашла свой салон и своего мастера».

Александрова Лидия

Макеева Анастасия

Муратович Ясмина

Меськова Анастасия

Цигаль Маша

Одинцова Екатерина

Салимова Эмма

Топалова Алина

Дробыш Екатерина

Толкачева Алиса

Алиса Толкачева: «Моей «Саванне» 15 лет! Конечно, она не моя, а принадлежит моей подруге. Это замечательный салон, который я посещаю почти 15 лет и знаю Лану 15 лет. В «Саванне» царит особая атмосфера, созданная её творчеством, радушием, гостеприимностью, подходом к красоте, пониманием того, что на самом деле важно для женщины. Забота, тепло, гарантия качества – все это и создаёт настроение, с которым можно смело идти по жизни».

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться