ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости открытия pop up корнера бренда ZASPORT в ЦУМе
События
0 4247
23 декабря 2017

Гости открытия pop up корнера бренда ZASPORT в ЦУМе

На днях в ЦУМе открылся pop up корнер бренда ZASPORT — официального экипировщика Олимпийской команды России. В центре внимания — капсульная коллекция марки, придуманная специально для ЦУМа: туда вошли худи и толстовки с геометрическим принтом в виде триколора, надписями MUST, MUST HAVE и MUST SHOW - MUST SEE - MUST TRY - MUST HAVE.

Также в корнере представлены самые яркие луки из олимпийской и casual-коллекций: спортивные костюмы, свитера и водолазки с олимпийскими кольцами, шапки-петушки и шарфы с авторским принтом, куртки с лямками, которые можно носить на плечах как рюкзак, толстовки с надписями “добро”, “жизнь”, “радость”, парки, кроссовки.

Поздравить ZASPORT и дизайнера бренда Анастасию Задорину с открытием корнера пришли прославленные спортсмены - двукратная олимпийская чемпионка - гимнастка Светлана Хоркина, бронзовый призёр олимпийских игр в Сочи - сноубордистка Алена Заварзина, двукратная чемпионка Европы 2013 и 2017 годов - скелетонистка Елена Никитина; известный хореограф Алла Духова, ди-джей Саша Федорова, fashion-директор ЦУМа Алла Вербер. Коллекция будет продаже ровно месяц - до 21 января. Это безоговорочный MUST HAVE на зимний сезон.

Анастасия Задорина

Саша Федорова

Светлана Хоркина

Алла Вербер и Анастасия Задорина

Алла Духова

Алена Заварзина

Елена Никитина

Источник: i-gency.ru
Теги: цум, zasport
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться