ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Андрей Малахов, Татьяна Веденеева и Анна Шатилова на презентации нового Instagram-проекта Екатерины Одинцовой и Елены Смирновой Ageless Club
События
0 6160
14 декабря 2017

Андрей Малахов, Татьяна Веденеева и Анна Шатилова на презентации нового Instagram-проекта Екатерины Одинцовой и Елены Смирновой Ageless Club

На днях светская Москва сделала перерыв в предновогодних вечеринках для того чтобы приехать на дневной коктейль в президентский номер отеля Интерконтиненталь. Екатерина Одинцова и Елена Смирнова, создатели закрытого клуба о Красоте и молодости @ageless__club, пригласили на запуск владельцев лучших anti-age клиник России, экспертов в области омоложения и росcийских знаменитостей, у которых все всегда спрашивают: раскройте секрет вашей молодости и красоты. Как раз все эти секреты - основателей проекта, лучших ageless-специалистов и звездных экспертов можно найти в новом Instagram @agelessclub.

Совсем скоро запустится и канал на youtube, в следующем году проект начнёт собирать закрытые заседания Клуба. А вы вступили в AgelessClub?

Елена Смирнова, Евгения Линович и Екатерина Одинцова

Елена Смирнова: "Мы создали проект для продвинутых пользователей anti age темы и взяли для себя очень широкий спектр тем: питание для молодости, скрининг здоровья, гормонального, репродуктивного, психологического, биологический возраст человека, процедуры и операции, косметические средства, реально замедляющие старение, фитнес, ageless отдых и многое другое. С нами настоящая армия знающих по этой теме многое, российских звёзд и экспертов. Вступайте в Ageless Club и мы подарим вам новый мир!"

Екатерина Одинцова и Анна Шатилова

Екатерина Одинцова: "Мы создали проект для женщин, которые хотят быть молодыми и активными всю жизнь и для которых важно выбирать для себя всё передовое и в то же время - надежное, безопасное, проверенное экспертами, которым они доверяют. Мы накопили огромный багаж знаний и опыта, общаясь с лучшими специалистами.

И теперь наша миссия- помочь другим людям получить доступ к самой объективной информации о красивой жизни вне возраста. А наши звёздные эксперты помогут нам личным примером и собственным мотивирующим опытом."

Елена Старостина, Лариса Вербицкая и Мария Бутырская

Андрей Малахов и Юлия Богданова

Алиса Толкачева, Руслан и Елена Нигматуллины и Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова, Юлия Барановская и Елена Смирнова

Юлия Барановская: "Хорошее настроение, искры в глазах и любовь к себе делает женщину красивой."

Светлана Абрамова

Светлана Абрамова: "Прежде чем что-то сделать я сто раз подумаю, и к этому надо относиться аккуратнее и к косметологическим процедурам, и к уколам и к нитям, потому что изменить или исправить некачественную работу косметологу не всегда может исправить даже хирург. Поэтому Ageless Club, который нам сегодня представили Екатерина и Елена, где можно увидеть и саму процедуру, косметолога и даже сам процесс – очень полезно. Так как есть много чего некачественного чего, конечно бы, хотелось избежать."

Катя Гершуни и Яна Лапутина

Алина Крюкова

Алина Крюкова: "Красоты в глазах смотрящего. Каждый человек красив по-своему и в первую очередь красота - это то, что человек несет в себе и что дарит другим. Все негативные эмоции тоже влияют на нашу внешность, придавая лицу угрюмый вид чем способствуют появлению преждевременных морщин. Ну и ни стоит забывать пользоваться обязательно утром кремом, обязательно очищать кожу, помогая ей тем самым избавиться от всего лишнего и никогда не загорать лицом!"

Источник: i-gency.ru
Теги: андрей малахов, татьяна веденеева, екатерина одинцова, ageless club, елена смирнова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться