ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кристина Орбакайте, Альбина Джанабаева и другие на благотворительном вечере в поддержку Фонда Константина Хабенского
События
0 4300
03 декабря 2017

Кристина Орбакайте, Альбина Джанабаева и другие на благотворительном вечере в поддержку Фонда Константина Хабенского

На днях в Москве прошел уже традиционный благотворительный вечер в пользу Фонда Константина Хабенского под названием “Сон в зимнюю ночь”. Второй год подряд известные актеры, певцы, музыканты и художники собираются вместе, чтобы в преддверии новогодних праздников постараться совершить настоящее чудо для тех, кто в этом нуждается больше всего. Перед началом программы на экране появилось видеообращение от Константина Хабенского, который из-за съемок не смог присутствовать на мероприятии.

“Хочу сказать огромное спасибо всем гостям и участникам вечера. Вы нам помогаете уже второй год подряд, и ваша регулярная поддержка очень важна для Фонда. Отдельное большое спасибо организаторам и друзьям вечера. Вы поддерживаете один из главных наших принципов: помогать нужно тогда, когда тебе самому хорошо. Я желаю всем вам прекрасного вечера! А всем нам — хороших сборов в поддержку подопечных нашего Фонда. Спасибо!", - сказал Константин.

Открыл вечер театрализованный, красочный показ. Десять известных актрис театра и кино выступили в роли моделей и прошлись по подиуму, демонстрируя вечерние платья ручной работы от бренда Alla Couture и ювелирные украшения от бренда Sokolov. Аккомпанировал им известный датский певец и музыкант, участник Евровидения 2010, горячо полюбившийся всем в России, Томас Невергрин, который исполнил свой хит I Play For You. Зоя Бербер, Софья Каштанова, Анна Старшенбаум, Юлия Такшина, Анна Чурина, Наталья Земцова, Анна Азарова, Алла Юганова и Анжелика Каширина задали тон всему мероприятию, ведь именно они сразили наповал ведущих, Александра Белова и Викторию Гилварг, и заставили присутствующих в зале дам действительно побороться за первый лот - платье от Alla Couture.

В этот вечер многие звездные гости взяли на себя обязанность представить и разыграть благотворительный лот - Ирина Безрукова , Юлия Топольницкая, Екатерина Стриженова, Таисия Вилкова, Мария Шурочкина и Елена Сотникова произносили со сцены очень важные и теплые слова.

Кристина Орбакайте

Александр Ревва

Марина Кравец

Альбина Джанабаева

Анжелика Агурбаш

Анжелика Каширина

Анна Плетнева

Градусы

Екатерина Стриженова

Зоя Бербер

Мария Шурочкина

Таисия Вилкова

Юлия Топольницкая

Юлия Такшина

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться