ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости премии «Royal People Awards»
События
2 4896
01 декабря 2017

Гости премии «Royal People Awards»

Минувшим вечером, 30 ноября 2017 года в самом сердце российской культурной жизни - пространстве Храма Христа Спасителя, в «Центре Искусств. Москва», состоялось значимое событие - премия «Royal People Awards» для деятелей искусства, политиков и бизнес-элиты. Организатором премии стала Аннэтэс Розенберг-Рудман, которая получила статуэтку в номинации «Человек года». Приз вручил директор информационного центра ООН в Москве Кузнецов Владимир.

В этот вечер были вручены награды за профессиональные достижения по итогам года. Формат мероприятия – закрытый прием в «Центре искусств. Москва», где можно по-настоящему прочувствовать подлинное искусство. В Центре представлено лучшее из российских собраний: коллекционеры и ценители искусства объединились для того, чтобы показать миру ранее сокрытое от зрителей драгоценное собрание шедевров: подлинные полотна Васнецова и Нестерова, Шишкина и Левитана, Репина и Айвазовского, Брюллова, Петрова-Водкина и многих других. Около 100 гостей – и каждый – легенда своей индустрии. Именитые владельцы и предприниматели, руководители крупных компаний, представители шоу бизнеса и социальной сферы, бизнес вуман собрались, чтобы отметить результаты своего труда и достижения коллег. Ведущими вечера стали российская модель, победительница всероссийского национального конкурса красоты «Мисс Россия 2002» и международного конкурса красоты «Мисс Европа 2002» Светлана Королева и российский актёр театра и кино Михаил Дорожкин.

Гости премии: Иосиф и Нелли Кобзон, Анастасия Задорина, Иосиф Пригожин, Валерия, Олег и Марина Газмановы, Алла Вербер, Аннэтэс Розенберг-Рудман, Екатерина Одинцова и многие другие.

Иосиф Пригожин и Валерия

Ольга Филипенкова, Алла Вербер и Екатерина Одинцова

Анастасия Гребенкина

Наташа Королева

Олег и Марина Газмановы

Анна Нерли

Михаил Дорожкин и Светлана Королева

Анастасия Задорина и гость мероприятия

Аннэтэс Розенберг - Рудман и Василий Церетели

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 01 декабря 2017
4
+
а это у валерии трусишки что ль видать?
xeniasobchak 04 декабря 2017
0
+
Мужчина рядом с Задориной….