ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости московской премьеры фильма «Последний богатырь»
События
0 4921
12 октября 2017

Гости московской премьеры фильма «Последний богатырь»

Накануне в Москве в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась торжественная премьера сказочного приключения Disney и Yellow, Black and White «Последний богатырь».

Его герои – персонажи народных сказок и былинные богатыри: Добрыня Никитич правит Белогорьем, Баба Яга летает в ступе, Водяной выпивает реку. Здесь есть царевна-лягушка, Чудо-Юдо и ожившая избушка на курьих ножках, но разыгранная с их участием история, отсылающей к былинным временам, остается, тем не менее, современной.

«Наш фильм получился многожанровым – это и сказка, и приключения, и комедия, и экшн. В этом и есть современная суть кино, – рассказывает режиссер фильма Дмитрий Дьяченко. – Главным для меня было подняться на новый уровень – уровень качественных западных фильмов, которые смотрит зритель».

«Представлять фильм под брендом Disney на российском рынке – это большая ответственность и большое счастье, – говорит Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. – Команда под руководством Дмитрия Дьяченко проделала огромную работу! Мы надеемся, что приключения наших героев понравятся зрителям всех поколений. Мы также крайне рады, что нашим партнером по работе над проектом выступает компания Yellow, Black and White – признанный лидер в создании развлекательного контента для российской аудитории».

Екатерина Вилкова

Елена Яковлева

Сергей Бурунов

Виктор Хориняк

Мила Сивацкая

Премьеру фильма «Последний богатырь» посетили: Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, Павел Деревянко, Олег Рой, Таня Ткачук, Илья Любимов, Ксения Князева, Мария Богданович, Юлия Барановская, Маша и Вероника Федоровы, Светлана Родина, Виталий Гогунский и многие другие.

Юлия Барановская с детьми

Маша и Вероника Федоровы

Мария Богданович

Таня Ткачук со спутником

Виталий Гогунский с семьей

Олег Рой

Павел Деревянко со спутницей

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: «последний богатырь», disney
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться