ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Анастасия Задорина вместе с командой ZASPORT пробежала в Сокольниках
События
1 5690
04 июля 2017

Анастасия Задорина вместе с командой ZASPORT пробежала в Сокольниках

На днях в парке Сокольники прошел спортивный праздник, приуроченный предстоящим зимним Олимпийским играм 2018 года в г. Пхёнчхан. Официальный экипировщик Олимпийской команды России ZASPORT выступил партнером мероприятия.

В рамках мероприятия прошли мастер-классы от российских олимпийских чемпионов разных лет и знаменитых тренеров. Организация встречи с олимпийцами прошла в тесном сотрудничестве с 12 спортивными федерациями, каждая из которых знакомила гостей праздника со своим видом спорта на отдельной площадке. Старт мероприятию был дан в 11.30 с забега на 2018 м - "олимпийскую милю" пробежала и Анастасия Задорина вместе с командой ZASPORT.

В официальной церемонии открытия XXVIII Всероссийского олимпийского дня приняли участие более 50 олимпийцев России, в их числе: пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, Генеральный секретарь Олимпийского комитета России Анастасия Давыдова, трехкратный серебряный призер по санному спорту Альберт Демченко, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев, многократные олимпийские чемпионки по фехтованию Галина Горохова и Карина Азнавурян, олимпийский чемпион по борьбе Хаджимурад Магомедов и многие другие.

В рамках содействия популяризации XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхёнчхан на территории РФ был подписан Меморандум о сотрудничестве между Олимпийским комитетом России и Посольством Республики Корея в Российской Федерации.

Анита Цой стала официальным послом Дома Болельщиков на XXIII Олимпийских зимних играх в Пхёнчхане и представила новый гимн: «Я горжусь нашей страной, нашей Командой России и очень рада, что сегодня официально стала частью Команды Болельщиков. Уверена, что поддержка болельщиков – это важнейшая составляющая успеха нашей команды».

“Олимпийский день, который прошел 1 июля при поддержке ZASPORT, - яркое мероприятие и я была рада стать его частью. Здорово, что в парке Сокольники собрались олимпийские чемпионы, официальные лица, представители различных спортивных федераций и тысячи семей, сторонников активного образа жизни. Для меня Олимпийский день начался с забега на 2018 метров - это отличный заряд бодрости! После "олимпийской мили" не страшно даже съехать на санях с импровизированной горки - я это сделала под руководством саночника Альберта Дэмченко.

И поздравить со сцены с Днем рождения легендарного чемпиона по пятиборью Александра Лесуна - это была большая честь для меня. Прозвучало множество напутственных слов нашим спортсменам, но главным девизом для болельщиков стал «Мы с Командой! Мы - ZASPORT»!». Спорт и здоровый образ жизни сейчас – не просто модный тренд, это философия. Мы рады разделять её вместе с многочисленными болельщиками и вместе с Командой России готовиться к предстоящим Играм в Корее. Мы понимаем, что на нашу сборную будет смотреть весь мир, и сейчас мы максимально стараемся учесть пожелания наших олимпийцев по функциональности и дизайну новой экипировки”, - отметила Анастасия Задорина.

Источник: i-gency.ru
Теги: zasport, анастасия задорина, олимпийские игры 2018 года
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 05 июля 2017
0
+
Кажется, что только вот в Сочи прошли, а уже 3 года минуло и в следующем году, хотя я не фанат олимпиад и не шибко наблюдаю за ними