ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды примерили новую коллекцию ZASPORT в ЦДМ
События
0 5990
03 июня 2017

Звезды примерили новую коллекцию ZASPORT в ЦДМ

С 1 по 4 июня Центральный Детский Магазин на Лубянке отмечает свой 60-й День рождения. Праздничное мероприятие проходит под девизом #ОТОРВИСЬ. Главный атриум ЦДМ превратился в пляж, в центре которого расположился огромный сухой бассейн, наполненный 750 000 шариков и красочными надувными игрушками. Всем желающим “нырнуть” в бассейн бренд ZASPORT приготовил подарок – яркие желтые носочки с противоскользящим покрытием.

Также к юбилею легендарного магазина ZASPORT выпустил капсульную коллекцию 'Playground' для детей и их родителей, первую в линейке ZASPORTJUNIOR. “Это не просто family look - впервые одежда становится частью интерактивной игры с ребенком,- рассказывает дизайнер Анастасия Задорина. –Победил в соревновании –получи медаль на свитшот, догнал соперника – приклей на него картинку с лого. Элементы на липучках как нельзя лучше соответствуют заявленной теме #ОТОРВИСЬ. А специально для детей мы придумали футболки со смайликами и всем известным стихотворением 'рельсы-рельсы, шпалы-шпалы' на спине - теперь массаж можно будет сделать в соответствии с четкой инструкцией”.

Анастасия Задорина

Первыми оценить новую коллекцию 1 июня в pop-up store ZASPORT пришли звездные семьи и гости: олимпийские чемпионы Софья Великая, Алексей Немов, Александр Зубков, Алла Шишкина, актрисы Ольга Кабо, Ксения Князева, Наталья Лесниковская, Валерия Кожевникова, светские красавицы Ирина Чайковская, Анна Брострем, Ксения Якубовская, Алла Акперова, Мария Аминова, Ольга Искияева, Илона Ланцман, Наталья Бондаренко, Олеся Кожина-Бословяк и многие другие.

Алла Акперова

Алексей и Галина Немовы с сыном

Алла Шишкина

Анастасия Задорина с сыном

Ирина Чайковская с дочерьми

Ксения Князева с дочерьми

Ксения Якубовская

Наталья Лесниковская

Ольга Кабо с сыном

Светлана Королева с детьми

Софья Великая с детьми

Валерия Кожевникова

Источник: i-gency.ru
Теги: zasport, анастасия задорина, цдм
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться