ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Звезды на презентации первого в России международного фестиваля шопинга – «RUSSIAN RUNWAY»
События
4 5325
25 апреля 2017

​Звезды на презентации первого в России международного фестиваля шопинга – «RUSSIAN RUNWAY»

24 апреля 2017 года в ресторане «Медь» состоялась презентация первого в России Международного фестиваля шопинга – «Russian Runway».

На дебют потенциального, мощного проекта, который нацелен на развитие модной индустрии страны, собрались представители ведущих торговых комплексов Москвы, дизайнеры и звездные гости. Среди медийных персон: Константин и Ольга Андрикопулос, Валерия Гай Германика, Ирина Лачина, Анна Невская, Агния Кузнецова с супругом, Ольга Зайцева, Мария Берсенева, Руслан и Елена Нигматулины, Анастасия Денисова, Наталия Лесниковская, Лоя, Серафима Низовская, Антонина Клименко, Кирилл Андреев, Екатерина Дробыш, Алиса Токачева, Елена Борщева, Анна Калашникова, Вячеслав Басюл и Юлия Пушман, Николай Цонку, Иван Васильев, Анастасия Крайнова и многие другие.

Анна Невская, Ирина Лачина

Константин и Ольга Андрикопулос

Алиса Толкачева, Антонина Клименко

Елена Борщева

Валерия Гай-Германика

Ольга Зайцева

Екатерина Дробыш

Лоя

Наталья Лесниковская

Мария Берсенева

Руслан и Елена Нигматулины

Вячеслав Басюл и Юлия Пушман

«Наш фестиваль шопинга – это, по сути, первое явление в России по созданию открытого закулисья модного события, дающее возможность посетителям увидеть работу большой команды, где каждый является неизменным элементом по подготовке к грандиозному фэшн-шоу: визажистов, стилистов, моделей и других профессионалов индустрии, которые разгонят корабль российской моды. Именно поэтому мы, прежде всего, говорим о реализации проекта в местах, где покупатели смогут совершить покупки непосредственно с подиума, а не с манекена, практически из рук самого дизайнера, сразу после модного показа.

«Russian Runway» - это взлетная полоса для молодых дизайнеров со всего мира, которые верят в себя, и наш проект поможет им оказаться на одном подиуме наряду со всемирно известными именами фэшн-индустрии» - рассказывает о проекте генеральный продюсер международного шоппинг-фестиваля «Russian Runway» Денис Усцев.

Первое и единственное в своем роде стильное событие в России, объединяющее как громкие имена и бренды модного сообщества, так и дающее возможность показать свои творения молодым дизайнерам и начинающим маркам одежды, обуви и аксессуаров – основополагающая идея «Russian Runway», в рамках которого запланировано одно из крупнейших фэшн-шоу страны. Уход от классического дефиле, демонстрация запоминающегося представления, культивация стиля – словом сказать «модная прививка» будет доступна всем жителям города в свободном доступе, так как событие пройдет в одном из ведущих торговых центров Москвы, не скрывая всю подмастерью модного бизнеса, открывая тайны красоты и безупречного вкуса.

Начало заявок на участие в Международном фестивале шоппинга «Russian Runway» стартует с 1 мая 2017 года на официальном сайте russianrunway.com.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 25 апреля 2017
1
+
Что с Лесниковской???? А в колготках-чулках так в тему.......
Nesya 25 апреля 2017
1
+
А на превью которая ведь худой была только недавно
Almeriya
Nesya
Nesya2017-04-25 18:54:17
А на превью которая ведь худой была только недавно
26 апреля 2017
0
+
А кто она?
Nesya
Almeriya
Almeriya2017-04-26 14:31:33
А кто она?
29 апреля 2017
0
+
из сериала на тнт, название не знаю. в сериале полная была, потом похудела здорово