ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды отметили двухлетие караоке-клуба «Royal Arbat»
События
2 5348
07 апреля 2017

Звезды отметили двухлетие караоке-клуба «Royal Arbat»

Вчера караоке-клуб "Royal Arbat" собрал своих друзей, чтобы в торжественной и радостной атмосфере отпраздновать свой второй день рождения. Поздравить любимый клуб пришли Джиган, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ханна, Иракли, Дино MC 47, Лоя, Арсений Бородин, Базиль, группа Корни, Полина Герц, Ирина Ортман и многие другие.

Второй день рождения здесь тоже отметили громко и с огоньком — на сцене зажигали группа «Иванушки International», Иракли, группа Корни, Ханна, Лоя, группа Стрелки, Габриэлла, реперы Джиган и Dino MC47, а также другие артисты.

группа "Элемент"

Александр Бердников

Полина Гренц

Алексей Кабанов с супругой

Андрей Григорьев-Аполлонов

Арсений Бородин

Габриэла

группа "Стрелки"

Джиган

Джиган: «Поздравляю "Royal Arbat" с днем рождения. Мне нравится не только атмосфера и гостеприимство в клубе, но и великолепное качество звука. Потому что, в караоке, самое главное— звук, особенно это ценят профессиональные исполнители, которые с большим удовольствием выступают, а здесь он выстроен на высшем уровне! Желаю клубу дальнейшего процветания и море гостей!»

Дино МС

Dino МС: «Очень приятно побывать на дне рождения Royal Arbat и поздравить их с этим замечательным праздником. Я достаточно частый здесь гость, заезжаю сюда попеть и делаю это с удовольствием. Это очень классное и модное место. И здесь хорошо не только вечером, но и утром после тусовки!»

Иракли

Ирина Ортман

Кирилл Андреев

Лоя

Лоя: «Поздравляю "Royal Arbat" с Днем рождения! Я очень люблю это место, часто прихожу с друзьями, в нем всегда очень празднично, уютно и в ногу со временем. Звук просто нереальный!»

Источник: i-gency.ru, фото: Горигорий Надток
Теги: royal arbat, джиган, андрей григорьев-аполлонов, ханна, иракли, дино mc 47, лоя, арсений бородин, базиль, группа корни, полина герц, ирина ортман
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 07 апреля 2017
2
+
стрелки)
Almeriya 08 апреля 2017
0
+
Прямо ретро вечеринка о позабытых звездах. Бердников накрашен что ли?