ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости премьеры нового сериала телеканала СТС «Отель Элеон»
События
7 5645
15 ноября 2016

Гости премьеры нового сериала телеканала СТС «Отель Элеон»

Вчера в кинотеатре «Москва» состоялась премьера нового сериала телеканала СТС «Отель Элеон», спин-оффа комедийного хита «Кухня».

Представить сериал приехали исполнители главных ролей: Милош Бикович, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Анна Бегунова, Диана Пожарская, Владислав Ветров, Павел и Данила Рассомахины, Рина Гришина, Тимур Еремеев, Алексей Марков, а поздравить их с премьерой – уже бывшие коллеги, актеры «Кухни» Елена Подкаминская, Валерия Федорович, Михаил Башкатов, Филипп Бледный, а также актеры и ведущие других проектов канала.

Елена Подкаминская

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Михаил Башкатов

Ольга Медынич

Анна Невская

Александр Рогов

После просмотра звездные гости делились своими впечатлениями от увиденного:

Екатерина Волкова (справа - Ирина Лачина): «Прекрасно все! Я постоянно улыбалась! Все молодцы, но хочу сказать отдельно: «Лавыгин, ты шикарен!» А вообще я получила колоссальное удовольствие и считаю, что это не просто хорошее продолжение, но уже отдельный, совершенно другой проект: легкий, с чувством юмора, с прекрасными новыми лицами. И я думаю, он будет иметь большой успех».

Юлия Началова: «Очень современно, динамично! Классный сценарий, классные актеры, все выглядит так естественно и гармонично. Обычно сериалы однообразны, а здесь интересна сама задумка, в общем, получила огромное удовольствие, смеялась от души. Я считаю, что на данный момент это лучший сериал из всего, что выпускалось в нашей стране. А какие там саундтреки! Я в восторге!».

Аврора: «Во-первых, мне понравилась картинка: яркая, сочная, очень стильная, классная. Хочется смотреть на эти крупные планы, на эти потрясающие кадры вечно! Очень хороший кастинг: актеры красивые, много новых лиц, но есть и известные комедийные артисты. И, конечно, отличный сюжет – это было смешно! Мы с мужем хохотали от души, а для комедии это главное».

Аглая Тарасова: «Сериал «Кухня» был одним из моих любимых и, мне кажется, «Отель Элеон» – это тот же качественный уровень. Я пришла на премьеру за юмором и новыми лицами, и мои ожидания оправдались. Я увидела прекрасных актеров и новую историю, которая, я думаю, станет самой успешной в нашей стране».

Виталий Гогунский: «Фантастически! Я даже не сразу понял, что это сериал, думал, это полнометражное кино. Могу сказать, что получил огромное удовольствие, мне очень понравилось! А на вечный вопрос «верю-не верю», отвечу «верю!».

Виктория Лукина: «Что цепляет, так это переходы между кадрами: здесь это подано настолько изысканно и эстетично, что видишь каждую каплю, можешь почувствовать каждое мгновение. Молодцы, ребята креативные! Считаю, что получился очень достойный проект».

В эфире с 28 ноября, в 20:00 на СТС!

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: стс, сериалы, кухня, «отель элеон»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 15 ноября 2016
1
+
Буду смотреть!
Almeriya
xeniasobchak
xeniasobchak2016-11-15 12:30:43
Буду смотреть!
15 ноября 2016
2
+
Чем еще заниматься в декрете Ксении?)))
xeniasobchak
Almeriya
Almeriya2016-11-15 12:52:54
Чем еще заниматься в декрете Ксении?)))
16 ноября 2016
1
+
Только сериалы отечественные смотреть!
Almeriya 15 ноября 2016
2
+
Я почему-то думала, что он давно идет, это, наверное, новости о съемках были, а не премьере. Кухню не смотрела, отель тоже как-то пока не тянет
Magus 15 ноября 2016
2
+
а че все стремные то?
fashionobsession
Magus
Magus2016-11-15 18:30:15
а че все стремные то?
17 ноября 2016
0
+
ну ладно тебе) Подкаминская, например, всегда красивая)
Magus
fashionobsession
fashionobsession2016-11-17 21:37:51
ну ладно тебе) Подкаминская, например, всегда красивая)
27 декабря 2016
0
+
только она и Агата!