ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация нового музыкального видео группы Artik&Asti "Тебе все можно"
События
1 4640
22 февраля 2016

Презентация нового музыкального видео группы Artik&Asti "Тебе все можно"

18 февраля в столичном клубе «Duran Bar» популярная группа Artik&Asti представила публике видео на сингл «Тебе все можно» - одного из самых популярных треков трижды платинового альбома «Здесь и сейчас».

Artik&Asti

Artik&Asti и режиссер Рина Касюра решили снять не стандартный клип, а настоящий фильм, на который создателей вдохновили «50 оттенков серого». Главную роль в этой откровенной драме сыграла актриса - Агния Дитковските, а её партнером на съемочной площадке стал профессиональный артист балета – Айхан Шинжин («Танцы на ТНТ», «Танцуй»).

Зрители единогласно констатировали, что короткометражка о трудностях любви получилась еще драматичнее и сексуальней голливудского оригинала.

Многочисленные гости, друзья и коллеги по сцене пришли поздравить группу и создателей клипа с успешной работой. Среди них Джиган, Егор Крид, Мот, Ханна, Доминик Джокер, Ольга Бузова, Юля Паршута, группа 5sta family, Лена Князева, T-killah, Катя Лель, Arsenium, Татьяна Котова, певица Bravve, группа Selfie, Мулат, актриса Ингрид Олеринская, актриса Елена Борщева.

5sta Family

Asti и Mot

Bravve

Татьяна Котова

Катя Лель

Текила

Елена Князева

Мария Шумакова

Егор Крид

Ханна и Пашу

Группа "Селфи"

Мулат

Источник: i-gency.ru
Теги: artik&asti
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
petitepearl 27 февраля 2016
0
+
Я большинство людей не знаю из этой тусовки, какая я старая)))