ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Екатерина Одинцова собрала подруг на бьюти-завтрак
События
5 4634
12 февраля 2016

Екатерина Одинцова собрала подруг на бьюти-завтрак

11 февраля Сати Спивакова, Екатерина Одинцова и Татьяна Котова, организовали бьюти-завтак, на который пригласили своих подруг, чтобы обсудить, как встретить весну во всеоружии, и узнать последние новости бренда нутрицевтики IMEDEEN® компании Pfizer. "Хозяйкой" завтрака стала Екатерина. Она поделилась с подругами тем, как важно для красоты иметь крепкое здоровье, постоянно заботиться о себе.

Татьяна Котова рассказала, что именно мама научила ее правильно ухаживать за собой – следить за питанием, обязательно снимать косметику на ночь. Сама Татьяна видит секрет своей красоты еще и в занятиях спортом и в том, что ей повезло заниматься любимым делом – выходить на сцену.

Сати Спивакова вспомнила, как, став мамой в третий раз, она находилась в поиске средств для приведения себя в форму – например, пошла в спортивный зал. Она призналась, что самый главный секрет ее красоты – душевное равновесие и позитивный настрой.

На бьюти-завтрак приехали: Сати Спивакова, Екатерина Одинцова, Татьяна Котова, Алена Свиридова, Автора, Марина Дэмченко, Ирина Гринева, Наталья Валевская, Елена Романова, Эмма Салимова, Анна Джексон-Стивенс, Юлия Кудрявцева. Встреча подруг прошла в атмосфере активного интересного общения, уюта и душевного тепла.

Анна Симонян и Аврора

Алена Свиридова и Марина Дэмченко

Сати Спивакова, Екатерина Одинцова и Татьяна Котова

Наталья Валевская

Ирина Гринева

Елена Романова

Эмма Салимова

Источник: i-gency.ru
Теги: бьюти-завтрак, екатерина одинцова, сати спивакова, татьяна котова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 12 февраля 2016
2
+
Котову на превью фото не узнала сразу, понравилось платье Одинцовой, Спивакова, как всегда великолепна: вечна молода и прекрасна.
xeniasobchak 12 февраля 2016
3
+
Колготки Гриневой будут сниться мне ночью)))))
Lightik
xeniasobchak
xeniasobchak2016-02-12 23:44:32
Колготки Гриневой будут сниться мне ночью)))))
13 февраля 2016
3
+
Похоже не вам одной), кстати видеть ажурные колготки во сне - от ухажёров не будет отбоя, так что пусть снятся - главное отдать предпочтение достойнейшему из них)))!
Nesya
xeniasobchak
xeniasobchak2016-02-12 23:44:32
Колготки Гриневой будут сниться мне ночью)))))
15 февраля 2016
2
+
)))) тоже хотела про неё написать, но не буду уже)))
Vic_Tory 13 февраля 2016
3
+
Какой шикарный наряд у Котовой. Белый цвет - моя любовь!))