ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Анфиса Чехова провела нестандартную вечеринку
События
5 5044
01 октября 2014

​Анфиса Чехова провела нестандартную вечеринку

В понедельник в столичном кафе «Де Марко» на Пушечной улице ресторанной сети Gourmet Alliance Анфиса Чехова собрала гостей на самую «нестандартную» вечеринку, организованную в честь финала конкурса «Стандартам.NET». Звезды приходили поздравить телеведущую и победительниц, а Никита Джигурда даже посвятил Анфисе стих.

Алексей Онищенко и Анфиса Чехова

Второй год подряд Анфиса Чехова проводит конкурс естественной красоты, и в этот раз победительницами стали сразу две участницы, Элеонора Игнатова и Анастасия Виноградова, члены звёздного жюри не смогли сделать выбор в пользу одной из девушек.

Екатерина Одинцова и Анфиса Чехова

«Каждый раз я испытываю огромное удовольствие, когда знакомлюсь с красивыми, нестандартными девушками. Могу сказать, что коллекционирую такие знакомства, - сказала Анфиса. - Идея конкурса возникла два года назад, когда я, просматривая социальные сети, заметила, что даже худые девушки недовольны своей фигурой, считают себя полными. Я поняла, что проблема так называемых стандартов зашла у нас в стране слишком далеко. Что уж говорить о девушках с пышными формами, которые подвергаются атакам со стороны общества каждый день, и вынуждены бороться за право быть такими, какие они есть. Тогда я решила, что именно я должна открыть нашей стране настоящую женскую красоту, ведь в большинстве стран есть модели размера plus size, которыми восхищаются, которые гордятся собой, которых снимают в журналы. Наши же девушки пока еще стесняются своей красоты, поэтому я хочу, чтобы они увидели, как много людей восхищается ими, поддерживает, хочу, чтобы они почувствовали себя королевами».

Юлианна Караулова

Поздравить победительниц пришли звезды шоу-бизнеса. Никита Джигурда, Дмитрий Борисов, фотограф Даниил Величко Екатерина Одинцова, Юлиана Караулова, дизайнер Алиса Толкачёва поддержали Анфису в ее начинаниях, актриса Анжелика Каширина призналась, что, благодаря съёмкам в сериале «Анжелика», она теперь знает, какого это, иметь нестандартную фигуру.

Анжелика Каширина

Марта Кот

Певица Марта Кот исполнила для гостей несколько композиций и призналась, что с детства тоже чувствует себя нестандартной девушкой: «Я всегда была очень худенькой, маленькой. Поэтому у подавляющего большинства моих знакомых всегда возникало желание меня накормить, да поплотнее. И я искренне завидую девушкам с формами».

Дмитрий Борисов

Фотограф Даниил Величко, работающий со многими российскими звездами, рассказал, что для него, как для фотографа, важна не только внешность, но и уверенность модели в себе.

Даниил Величко, Анфиса Чехова, Алексей Онищенко

«Именно эта уверенность, подача отличает профессиональную модель от обычного человека. Это очень круто, что благодаря Анфисе в России девушки, которые далеки от 90х60х90, понимают, насколько они красивы», - прокомментировал фотограф.

Участницы конкурса действительно стали настоящим украшением вечера, получив от гостей множество комплиментов. Как и сама Анфиса, образ которой подготовил профессиональный визажист компании Wow To Go Юлия Бушмакина.

Визажист студии wowtogo.ru Юлия Бушмакина и Анастасия Виноградова

В этом году победительница конкурса «Стандартам.NET» Элеонора Игнатова выиграла поездку на двоих в роскошный отель Aldemar Royal Mare на острове Крит. Анфиса Чехова отправится в путешествие вместе с финалисткой, фотоотчет о поездке можно будет увидеть на страницах журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» и сайте TELE.ru.

Алиса Толкачева

Вторая финалистка Анастасия Виноградова получила сертификат от ТМ Матильда и участие в фотосъемке для каталога бренда. Кроме того, всем девушкам, вышедшим в финал конкурса, обувная компания «Терволина» подарила скидочные карты и наборы средств по уходу за обувью, а Студия Цветов TRAVA - роскошные букеты.

Прекрасные букеты финалисткам предоставила Студия Цветов TRAVA

Одним из последних на вечере появился Никита Джигурда. Без лишних предисловий он прочитал гостям стих, посвященный Анфисе.

Никита Джигурда и вдохновительница конкурса

Генеральный директор журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" Игорь Молодцов

Подарок от TERVOLINA наборы фирменной косметики для обуви и подарочные сертификаты, на который победительницы смогут подобрать стильную обувь

Источник: i-gency.ru
Теги: анфиса чехова, юлианна караулова, никита джигурда, теленеделя, алиса толкачева
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nikolay Kovalchuk 02 октября 2014
1
+
Мне нравятся такие пышные девушки, как Анфиса Чехова. Но стандарты красоты нельзя назвать выдуманными, они основаны на вкусах мужчин
Esparto Loko 02 октября 2014
0
+
Plus size же шикарны! Не понимаю, неужели идеалы красоты - это заморенные голодом змеи. Намного же лучше классные девушки с круглыми формами Анфиса молодец, сама поднялась и что то хочет изменить в мире.
Евгений Павлов 02 октября 2014
0
+
Я тоже считаю, что любую женщину пышные формы только украшают. Я не имею в виду какую-то ужасную стадию ожирения. Нет. А вот девушка с приятными формами, этакая пышка, ну разве это не прекрасно?
Роман Воскресенский 03 октября 2014
0
+
Ну что тут скажешь? молодец толстушка! ) Все правильно сделала! А то на некоторых моделей уже страшно смотреть. Они выглядят совершенно не эстетично. А такие плюшки кажутся гораздо более пышущими здоровьем.
Mamayorkoff 04 октября 2014
1
+
В последнее время Анфиса раскрывается с совершенно другой стороны! Это уже не та девочка, которая постоянно облизывала губки и вываливала грудь на стол, а мудрая, цельная, сильная женщина! Конкурс замечательный, но всё-таки, девчонки, давайте не будем принимать всё буквально и распускать себя,всё хорошо в меру!)