ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В преддверии Дня Всех Влюбленных Ольга Серябкина посвятила трек всем бывшим
Музыка
0 27100
13 февраля 2022

В преддверии Дня Всех Влюбленных Ольга Серябкина посвятила трек всем бывшим

Ольга Серябкина презентует вторую песню “Бывшие” с нового альбома “Синий цвет твоей любви”. Этот трек — прощание с прошлым, начало всего нового. А премьера целого альбома, который выпускает музыкальная компания Believe, состоится 4 марта.

«Бывшие» про то, как ты отпускаешь своих возлюбленных, завершаешь то, что давно исчерпало себя. Момент расставания — тяжелое испытание, но это повод достать каблуки, надеть красивое платье, помахать ручкой. И вперед!

«Моя новая композиция — это своеобразный финал, прощание со всеми теми, кто по каким-то причинам перестал входить в ваш близкий круг», — признается певица. Ольга заверяет поклонников, что ее новый трек совсем не про грусть, а про то, что ты ценишь свое прошлое, но очищаешь пространство для лучшего будущего.

Бывшие — это актуально. Это не только любимые, но и друзья, коллеги. Бывших их много. Полпланеты! Дата релиза выбрана неслучайно. Преддверие Дня Cвятого Валентина — это идеальный момент, чтобы уделить время себе и понять, как сильно вы цените свою личность. Настолько сильно, что не станете держаться за прошлое, которое себя исчерпало, а сможете отпустить старое и освободить место для новых лиц.

Послушать “Бывших” можно уже на всех музыкальных площадках!

Источник: i-gency.ru
Теги: день всех влюбленных, ольга серябкина, трек, бывший
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться