ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ольга Серябкина посвятила сыну трек «Синий цвет твоей любви»
Музыка
0 19589
29 января 2022

Ольга Серябкина посвятила сыну трек «Синий цвет твоей любви»

Весна порадует всех нас новым творением Ольги Серябкиной — альбомом «Синий цвет твоей любви». Вчера ночью состоялась премьера первого трека из альбома певицы.

Заглавную композицию «Синий цвет твоей любви» Ольга посвятила своему первенцу — сыну Луке.

Как признается девушка: «Это самая настоящая магия. Я написала этот трек за день до рождения сына. Написала и со спокойной душой поехала рожать. Песня стала завершающим звеном моего нового альбома».

В тот день Ольга ехала в студию с пониманием того, что сегодня важно сделать рывок. «Я просто ворвалась в рабочий процесс, начала писать песню. За несколько часов мы буквально все сделали. Домой я уехала счастливая, а на следующий день поехала в роддом», — рассказала Ольга Серябкина.

«У меня было полное чувство удовлетворенности и готовности. Мне было важно завершить дело, над которым я так долго работала, до рождения ребенка».

Этот трек по-настоящему личный. Ольга делится с поклонниками тем, что альбом будет только про нее. «Мне хочется показать, кто я есть как музыкант», — говорит певица.

Лирика, за которую так любят Ольгу, обязательно будет в новом творении девушки. Тексты обещают порадовать поклонников певицы. Кроме того, Ольга готовит сейчас визуальное сопровождение к альбому.

Источник: i-gency.ru
Теги: ольга серябкина, сын, трек, «синий цвет твоей любви»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться