ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джиган отпраздновал свой 33-й день рождения  и презентовал новый сингл «Молоды Мы»
Музыка
0 8398
03 августа 2018

Джиган отпраздновал свой 33-й день рождения и презентовал новый сингл «Молоды Мы»

В свой День рождения, 2 августа, Джиган презентовал гостям свой новый хит «Молоды мы». Поздравить артиста с праздником и премьерой сингла и клипа пришли самые близкие друзья: Жак-Энтони, Амиран Сардаров, DJ SMASH, T-killah, Артём Качер и другие, а также, конечно, возлюбленная и главная муза Джигана - Оксана Самойлова с их тремя дочерьми: Ариелой, Леей и малышкой Майей.

Джиган с семьей

«Молоды мы» - это песня о любви, о жизни и наслаждении от каждого прожитого дня! На написание трека Джиган потратил три месяца, кропотливо подбирая новые звуки, в поисках баланса и идеального звучания, которое мгновенно завладевает слушателем, благодаря своей искренности и ощущению радости, которые вложены в каждую ноту, семпл и слово этого несомненного хита.

Джиган с дочерью Майей

«В сингле «Молоды мы», как и во многих других моих треках, я хочу максимально показать позитивные вибрации, качественную музыку, смысл, хороший вайб, любовь, танец, веселую вечеринку. Forever Young! Сингл «Молоды мы» - это позитивный танцевальный трек, хитовый припев, крутой hook, яркое и гармоничное звучание!» - рассказывает Джиган и прогнозирует, что это будет большой хит.

Артем Качер и Джиган

Вместе с песней рэпер представил клип, снятый в солнечном Лос-Анджелесе и на острове Мауи, где артист работал над новым альбомом.

Чтобы передать все свои мысли и видение клипа зрителю, Джиган сам сел в режиссерское кресло. Съёмка проходила без четкого сценария, в life-режиме, а локации появлялись по ходу съёмки, от чего картинка выглядит по-настоящему живой и не постановочной.

Dj SMASH и Оксана Самойлова

Потрясающие виды калифорнийских пляжей, живописная тропиканская атмосфера острова и культурный колорит устрашающего и одновременно притягательного танца «Хака» ярко раскроют настроение песни.

T-killah

«Сингл «Молоды мы» — это жизнь здесь и сейчас! Только искренние и позитивные эмоции. Хочу передать вам вибрации счастья через свою музыку. Желаю, чтобы в вашей жизни всегда была единственная и настоящая любовь! Танцуйте, кайфуйте, наслаждайтесь музыкой. Всегда оставайтесь молодыми в душе! Надеюсь, трек «Молоды мы» в этом поспособствует!» - поделился Джиган.

Амиран Сардаров

Вечер ознаменовался выступлением Артема Качера, Жака-Энтони, T-killah и, конечно, самого Джигана с живым исполнением нового трека. «Молоды мы» в первый день выхода релиза занял первые строчки в плейлисте громких новинок месяца «Яндекс.Музыка», а также на Apple Music. В интернете уже снимают каверы и публикуют видео с танцами под новый сингл. Артист не оставил сомнения, что в скором времени «Молоды мы» станет большим хитом!

Жак-Энтони со спутницей

Ярким завершением вечера стал вынос красивого торта с фигуркой самого Джигана. Больше всего сладкий сюрприз понравился детям, особенно фигурка вкусного папы в миниатюрной версии.

Присоединяемся к поздравлениям!

Источник: i-gency.ru
Теги: джиган, день рождения, молоды мы, презентация
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться