ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тейлор Момсен в Москве
Музыка
6 5073
10 июня 2014

Тейлор Момсен в Москве

Вчера Москву посетила одна из ярких представительниц современной грандж- и рок-культуры, киноактриса и звезда сериала "Сплетница" - Тейлор Момсен. В рамках своего последнего альбома "Going to Hell", вышедшего 14 марта этого года, певица вместе со своей группой The Pretty Reckless уже несколько месяцев ездила по всему миру с концертами и, в итоге, снова добралась до России (первое выступление группы состоялось в 2011 году). Вновь оказавшись в России, музыканты встретились с самыми преданными поклонниками и дали два концерта: понедельник в санкт-петербургском A2 и днем позже - в столичном "Stadium Live".

Несмотря на то, что многие исполнители во время своих гастролей предпочитают не встречаться с поклонниками лично, молодая звезда решила пойти по другому пути, и для фанатов The Pretty Reckless вместо автограф-сессии был организован настоящий Meet & Greet: официальная встреча с автографами, небольшой фотосессией и подарками. Кстати, на фотографии российские поклонники группы или, как их называет сама Тейлор, "zombies" уговорили звезду и ее команду практически самостоятельно: узнав, что на Meet & Greet нет возможности сфотографироваться со своими кумирами, фанаты организовали целую акцию, в рамках которой попросили участников группы разрешить им сделать фото на память. Организаторы российских концертов просто не могли не пойти на встречу почитателям творчества Pretty Reckless и добились разрешения на съемку этой официальной встречи.

Поклонники сделали коллаж

Для комфортного прибывания в нашей стране музыкантам понадобились свежие фрукты и овощи, индейка, хумус и различные сыры. Не отказывается группа и от алкоголя с фастфудом - Тейлор Момсен и ее команда запросили колу, чипсы и различные крепкие напитки. Но самым неожиданным моментом райдера группы оказалось нижнее белье: пара стрингов размера S черного и телесного цвета.

The Pretty Reckless прибыли в Москву утром и сразу же оказались окружены толпой поклонников группы, которые решили встретить их. Однако сдержанная Тейлор приберегла свои эмоции для официального Meet & Greet'а.

The Pretty Reckless прилетели в Москву

Вечером в клубе "Stadium live" собралось несколько тысяч молодых поклонников The Pretty Reckless. Под шум толпы на сцену вышла Тейлор Момсен - в расшитом золотом кардигане и длинной футболке с золотой стрелой девушка выглядела по-настоящему брутально. Группа исполнила как свои последние громкие песни - Going to Hell, Heaven Knows - так и старые хиты, такие как Just Tonight и Make Me Wanna Die. Гранджевое звучание, взрывные ритмы и невероятный драйв - именно такими предстали The Pretty Reckless перед московской публикой.

И, продолжая напевать Heaven Knows, предлагаем вам насладиться фотографиями с концерта.

Фото: Евгения Сенькина

Источник: www.i-gency.ru
Теги: тейлор момсен, the pretty reckless, rock, концерт, музыка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 11 июня 2014
3
+
это моя любимая группа!!!!и я не попала на концерты(((((( обожаю тейлор и ее голос
Eugenia
im_nastia
im_nastia2014-06-11 13:05:49
это моя любимая группа!!!!и я не попала на концерты(((((( обожаю тейлор и ее голос
11 июня 2014
2
+
Как же так у Вас получилось((( ведь давно анонсировано было!
im_nastia
Eugenia
Eugenia2014-06-11 23:11:30
Как же так у Вас получилось((( ведь давно анонсировано было!
11 июня 2014
2
+
кк сожалению, могу приехать в россию только 19го
Maxim_1994 11 июня 2014
3
+
Надеюсь, что к осени они доедут до Праги. С радостью бы сходил, хотя аЦким фанатом не являюсь :)
xeniasobchak 12 июня 2014
2
+
Тейлор крутько!
Alexander Stavinsky 16 ноября 2014
0
+
Был на концерте с в клубе Stadium live, затащила туда моя девушка, которая обожает Тейлор. Я сам не фанат, но в целом - порадовало качественное звучание и ненапрягающие ритмы. Для приятного времяпрепровождения самое то.