ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
SELA запустила линейку одежды для мужчин
Мода
0 11167
23 августа 2023

SELA запустила линейку одежды для мужчин

Первая коллекция осень-зима’24 представляет собой базовый ассортимент и комфортные аутфиты на каждый день – на прогулку или для семейных встреч. Всего – более 100 наименований с размерной сеткой от XS до XXL.

В коллекцию вошли плотные футболки из 100%-го хлопка, деним, вязаные джемперы, фланелевые рубашки в клетку, костюмы с худи и джоггерами из мягкого трикотажа и ретро-вышивками, а также вязаная и верхняя одежда.

Верхняя одежда представлена удобными стегаными куртками и жилетами с утеплителем Sofeelate из переработанных материалов. Кроме того, присутствуют нижнее белье и аксессуары – шапки, перчатки и пр.

Основу цветовой палитры составляют черный, бежевый, индиго, серый и хаки. Их разбавляют спокойные природные оттенки – темно-оранжевый, оливково-зеленый и серо-голубой.

Также используется минимальное количество принтов. Отдельно дизайнеры проработали базовые футболки и деним.

Для удобства каждая футболка получила имя – Peter (прямой крой с круглой горловиной), Mark (прямой крой с v-образной горловиной), Adam (прилегающий крой), Max (оверсайз из плотного хлопка) и Alex (оверсайз из интерлока). В дальнейшем библиотека базовых футболок будет пополняться.

Деним представлен моделями straight fit (прямой крой), loose fit (свободные и удобные), slim fit (узкий силуэт) и balloon (объемные с защипами). Коллекция рассчитана на доступный ценовой сегмент. А в рекламной кампании сделан упор на то, что SELA теперь – это одежда для всей семьи.

Мужская линейка представлена в 16-ти собственных магазинах* в приоритетных городах – Москва, Санкт-Петербург, Минск, Екатеринбург, Уфа, Красноярск, Иркутск, Тюмень, Сочи и пр. Также коллекцию можно будет приобрести на собственном сайте sela.ru и популярных маркетплейсах.

Источник: i-gency.ru
Теги: sela, линейка, одежда для мужчин
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться