ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: мечта Золушки Jimmy Choo Addison
Мода
8 13397
28 февраля 2015

Туфли недели: мечта Золушки Jimmy Choo Addison

Вот и наступил последний день зимы - впереди нас ждёт самое романтичное время года, новые планы, смена прически, обновление гардероба и, вполне возможно, новая влюбленность. Когда как не весной вдохновляться историей Золушки и мечтать о настоящем принце? Вот и Нил Патрик Харрис вместе с Анной Кендрик не удержались от искушающей мысли и разыграли на сцене "Оскара" самый трогательный момент, о котором так мечтают все девушки: волшебная туфелька помогла принцу найти свою возлюбленную.

Стоит отметить, перфоманс удался на славу: Нил Патрик Харрис был в безупречном черном смокинге и при своем всегдашнем чувстве юмора, а Анна Кендрик воспользовалась моментом и примерила на себя поистине королевский наряд из струящегося золота и невесомой органзы, дополнив образ золотыми аксессуарами и сияющей улыбкой.

Для тех, кто хочет увидеть всю картину целиком, а также послушать песню о том, как Золушка разыскивает свои золотые Jimmy Choo, мы подготовили видео самым началом церемонии и интересующим нас моментом.

На часах без пяти минут полночь, и самое время рассмотреть поближе эту красоту: довольно простые по форме Jimmy Choo Addison радуют изящной формой и вполне удобным каблуком, а в нашем случае еще и оттенком розового золота, который особенно выигрышно будет смотреться с легким загаром и летними платьями.

Ну а в качестве "повседневных" можно выбрать любой из понравившихся цветов, благо данная модель представлена в очень широкой гамме и различных текстурах.

Мы уже с нетерпением ждем крестную фею, а что скажете вы?

Источник: http://www.shoe-tease.com/, i-gency.ru
Теги: jimmy choo, туфли, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
dismaybe 28 февраля 2015
4
+
Фасон, конечно, не самый мой любимый, но в темно-синем и светло-светло-зеленом смотрятся отлично!
Елена Воедилова 01 марта 2015
3
+
Как вечерний вариант под соответствующий наряд-замечательно! Обувь не на каждый день, конечно, хотя в пастельных оттенках можно и летним днем одеть.
fashionobsession 01 марта 2015
3
+
сами по себе туфли оригинальностью не блещут, но Анна в платье из фильма шикарна была
Nana Osaki 01 марта 2015
3
+
Ничего особенного, но зато их можно подобрать под любой наряд) классика такая классика)
Zloi Veterok 02 марта 2015
2
+
Туфли конечно так себе ,но платье просто шикарнейшее. Наверное оно не мало денег стоило.
Надежда Лебедева 02 марта 2015
1
+
Эти туфли просто прекрасны! Они - образец элегантности. о боже, я хочу их все!!!
Анастасия Есина 03 марта 2015
1
+
Мне очень нравятся туфли от джими чу, но именно эта модель не совсем. Но цвет красивый несомненно, праздничный. А туфли - классика и из моды не выйдут никогда я думаю, но мне по душе больше классические лодочки от лабутен :)
1
+
Безпорно, туфли элегантные, но я, как представитель более молодого поколения, предпочитаю тяжелый вариант туфель