ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Zivert рассказала об идеальной картинке на Новый Год
Lifestyle
0 6778
28 декабря 2020

Zivert рассказала об идеальной картинке на Новый Год

Перед самым Новым Годом нам удалось немного поговорить с самой главной артисткой этого года - певица Zivert рассказала о своих новогодних традициях и о самом необычном подарке в жизни:

Расскажите о том, как вы привыкли встречать Новый год? Есть ли у вас традиции или обязательные атрибуты праздника?

Новый Год ассоциируется у меня с какой-то волшебной визуальной картинкой, но обязательно зимней. Не представляю себя, встречающей новый год в какой-то жаркой стране, во всяком случае, на данный момент (смеется). Для меня идеальная картинка – это уютный запорошенный снегом дом, залитый теплым светом, посиделки в кругу семьи и близких друзей в теплых вязаных носочках у камина. И, конечно же, мамино оливье на столе и мандарины (смеется). А еще, мама после боя курантов всегда открывает балконную дверь, чтобы впустить Новый Год. В этот момент, я очень люблю выйти на балкон, вдохнуть морозный воздух и помечтать о том, чего бы мне хотелось достичь в новом году. Вот такая простая новогодняя традиция.

Что любите больше – дарить подарки или получать?

Всегда любила делать подарки больше, чем получать их. Видеть, как близкие радуются - самый бесценный подарок для меня.

Расскажите о самом необычном подарке, который вам когда-либо дарили?

Несколько лет назад, еще до выхода судьбоносного Life, буквально за несколько недель до моего дня рождения, у меня разбилась машина. Моя семья и музыкальная команда скинулись и подарили мне новую. Для меня это был невероятный шок, и несмотря на то, что в этом году я приобрела машину своей мечты, тот подарок не забуду никогда. Не перестаю благодарить вселенную за этих потрясающих, искренних людей в моей жизни.

Топ-5 рождественских композиций для настроения

Однозначно это Wham "Last Christmas" - она просто пропитана каким-то невероятным волшебством.

Zivert - Fly 3 В этом году вместе с Apple Music мы сделали новогоднюю версию моей песни Fly. Интересно, сколько еще жизней может быть у этой песни? (Смеется).

Frank Sinatra - Let it Snow

DJ NEJTRINO & Maria Balak - Звенит январская вьюга

Филипп Киркоров - Почему так жесток снег?

Друзья, пусть вас всегда окружают любовь, волшебство, хорошие добрые люди. Никогда не переставайте верить в свои заветные мечты. Будьте счастливы! Будьте здоровы! С Новым годом!

Источник: i-gency.ru
Теги: зиверт, zivert, новый год, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться