ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Dream Voyage: европейские отели с лучшими видами
Lifestyle
0 8529
29 марта 2020

Dream Voyage: европейские отели с лучшими видами

Карантин - мера временная, и в один прекрасный день мы снова сможем собрать чемодан и отправиться в путешествие нашей мечты. Уже сейчас мы визуализируем и предлагаем вашему вниманию подборку отелей с лучшими видами на любимые города - Париж, Рим, Милан и Лондон.

Le Meurice, Париж

Парижский отель Le Meurice, расположенный в историческом центре на улице Риволи, может похвастаться одним из лучших панорамных видов на город. Идеальный обзор, безусловно, открывается c террасы пентхауса Belle Etoile Suite, который находится на верхнем этаже отеля.

Отсюда можно рассмотреть все ключевые достопримечательности с высоты птичьего полета: Собор Парижской Богоматери, Лувр, музей Орсе, Монпарнас, Дом Инвалидов и, конечно же, Эйфелеву башню. Совсем недавно на крыше сьюта установили камеру, в режиме реального времени показывающую онлайн панораму Парижа.

Таким образом, каждый желающий может насладиться видом одного из самых красивых городов в мире, не покидая собственного дома.

Hôtel Plaza Athénée, Париж

Еще один отель из коллекции Dorchester Collection, предлагающий своим гостям не только элегантные номера и сервис самого высокого класса, но и лучший вид на город - Hôtel Plaza Athénée.

Несколько сьютов отеля так и называются Eiffel Suite, Haute Couture Eiffel Suite и Signature Eiffel Suite, ведь прямо напротив их окон расположена Эйфелева башня - главная достопримечательность и символ Парижа.

Также в Hôtel Plaza Athénée есть сьюты Avenue Montaigne View с видом на знаменитую улицу с элегантными бутиками и ресторанами.

The Dorchester, Лондон

Насладиться завораживающей панорамой Лондона без спешки и толп туристов можно из окон одного из сьютов отеля The Dorchester. Например, в The Terrace Penthouse есть собственная терраса с удобными креслами и шезлонгами.

Заказав сюда легкий ланч, можно часами любоваться зеленью Гайд-парка и виднеющимся вдали городом. Не менее захватывающий вид открывается с террасы The Oliver Messel Suite, дизайн которого был разработан культовым художником и декоратором Оливером Месселем.

Отсюда во всех деталях можно рассмотреть Мейфэр (Mayfair) — центральный район Лондона к востоку от Гайд-парка.

Hotel Eden, Рим

Прочувствовать невероятную энергию Рима можно не только прогуливаясь по старинным улочкам, но и комфортно устроившись в одном из люксов отеля Hotel Eden Rome. Невероятная панорама на город и площадь Венеции открывается из окон Bellavista Penthouse Suite.

В роскошный сьют с панорамными окнами ведет персональный лифт, а для гостей доступны круглосуточные услуги личного дворецкого. Идеальное место, чтобы проводить закат за ужином, - ресторан La Terrazza, удостоенный звезд Мишлен и расположенный на верхнем этаже отеле.

Открывающийся отсюда вид на вечерний Рим останется в памяти на всю жизнь.

Hotel Principe di Savoia, Милан

Настоящий храм красоты в самом центре Милана - оздоровительный центр Club 10 в Hotel Principe di Savoia от Dorchester Collection. Расположенный на последнем этаже отеля элегантный SPA-клуб может похвастаться не только панорамной террасой с одним из лучших видов на город, но и разнообразием процедур, направленных на очищение, омоложение и восстановление организма.

Это самый эксклюзивный оздоровительный клуб в Милане, где гостям представлены полностью оборудованный фитнес-центр, джакузи, сауна, паровая баня, несколько массажных кабинетов, раздевалки с мраморным душем, бесплатные безалкогольные напитки и солярий.

А на террасе гостей будет ждать вкусный и полезный обед и потрясающий вид на город.

Счастливого вам отдыха, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: dream voyage, европейские отели, лучшие виды, париж, лондон, милан, рим
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться