ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 19 по 25 августа 2019 года
Lifestyle
0 7445
06 августа 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

Понедельник 19 августа

Активный день, сил будет много, направьте их на решение текущих вопросов. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. Так как происходящие события могут проверить на стойкость и самообладание. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Вторник 20 августа

Непростой день, энергетика дня тяжелая и провоцирует потерю веры в себя и раздражительность. Постарайтесь избегать массового скопления народа, уходите от ссор и выяснения отношений. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: воздержитесь от крупных финансовых сделок и операций.

Среда 21 августа

На период времени с 07.07 часов и до 07.37 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный и яркий день. Это удачное время для проектов, связанных с красотой творчеством. И благоприятное время для новых романтических знакомств. В тоже самое время, мы будем настроены на аккуратность, внимательность и педантичность. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Четверг 22 августа

Интересный день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. А ряд отличных аспектов между планетами будет способствовать приливу сил и увеличению личного обаяния. Это хорошее время для спорта, для любви и отдыха. Бизнес: работайте над повышением квалификации.

Пятница 23 августа

На период времени до 17.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и довольно пассивно, не форсируйте события и не спешите. Серьезные дела и новые предприятия отложите на другой день. Фон дня будет довольно не спокойным. Ряд аспектов планет добавит нам нервозности и внутреннего напряжения и осложнит развитие дел. Постарайтесь сегодня быть более практичными и организованными, иначе можно столкнуться с финансовыми проблемами. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 24 августа

Сегодня энергетически насыщенный день, все наши, как положительные, так и отрицательные качества усиливаются во много раз. Поэтому следите за собой. Если чувствуете в себе избыток энергии, сходите в спортивный зал или активно прогуляйтесь.

Воскресенье 25 августа

На период времени после 09.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил и поможет сбросить ненужное напряжение. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться