ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как мотивировать себя на пробежки?
Lifestyle
0 7231
30 июля 2019

Как мотивировать себя на пробежки?

Найти мотивацию для пробежки иногда бывает не просто сложно, а просто архи сложно. Но мы приготовили для вас парочку трюков, которые помогут вам встать с дивана и сделать себя лучше:

  • Выбрать новый маршрут. Иногда я думаю о том, что вот сейчас опять побегу по тем же самым кругам/местам/дорожкам и эта мысль вгоняет меня в настоящую тоску. Обмануть свой мозг в данной ситуации проще простого: достаточно выбрать новый маршрут. Таким образом, вы не только устроите себе мини-экскурсию (что всегда хорошо), но и пробежите большую дистанцию, чем обычно, даже не заметив этого. Идеально, не правда ли?

  • Сделать удачный кадр для Instagram. Звучит так себе, но это действительно работает. Наденьте красивую форму, настройтесь на фотографию и вуаля - вы не только соберете лайки и положительные комментарии (погладив свое эго), но и станете вдохновляющим примером для других. И, кстати. для себя.

  • Купить новые кроссовки. Ничто не вдохновляет нас так, как покупка вещи, верно? Особенно, когда речь идет о кроссовках. В новой обуви вам обязательно захочется пробежаться.
  • Спланировать остановку. Это может быть уютное кафе с полезными смузи, ваш любимый книжный магазин, где можно немного отвлечься и перевести дух, или же просто удобная скамейка в живописном месте.
  • Взять с собой друзей. Вы сможете подбадривать друг друга в нужные моменты, найти ценное время для общения и даже заключить пари, где проигравший будет вынужден сделать что-нибудь очень смешное.

  • Назначить свидание. Этот пункт, пожалуй, для самых смелых. Зато, у вас появится новая точка соприкосновения и, опять же, бесценное для мегаполиса время на общение друг с другом.

Увидимся на пробежке!

Источник: i-gency.ru
Теги: мотивация, спорт, пробежки, саморазвитие
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться