ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Стань человеком со звездами" - мастер-класс Йога и Body Balance
Lifestyle
1 4727
30 июля 2016

"Стань человеком со звездами" - мастер-класс Йога и Body Balance

На днях на пляже «БереZы Парк» в Строгино состоялось очередное мероприятие в рамках проекта «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами».

Ярослав Строганов

Дмитрий Гаврилов и Евгения Силина – национальные тренеры программ LESMILLS и ведущие преподаватели клубов World Class провели мастер класс BodyBalance. Это одна из немногих тренировок, которая позволяет одновременно и растягиваться, и укреплять мышцы, и успокаивать нервы.
Body Balance же позволяет получить ощутимый тренировочный эффект любому новичку. Сочетание движений из кинезиотерапии, йоги, пилатеса и стрейчинга.
Вся работа выполняется стоя и лежа на коврике под красивую спокойную музыку в умеренном темпе. Телеведущие Аврора и Анастасия Смирнова, а также певица Юлия Ковальчук на своей практике смогли в этом убедится, расположившись на ковриках для занятий в первых рядах!

Аврора

Анастасия Смирнова

Юлия Ковальчук

Чудесная теплая погода и летний закат на берегу Строгинской поймы создали поистине неповторимую атмосферу для занятия.

Второй час тренировки для наших участников провел Сергей Литау – основатель Федерацию йоги и на сегодняшний день один из самых популярных преподавателей йоги в Москве.

Сергей Литау

Мастер тренинг по Хатха-йоге – методика наиболее подходящая для коллективных мастер-классов, она физиологична, прагматична, без лишней метафизики и слов — все сведено к сбалансированной гимнастической системе. Она помогает привести в единство и гармонию противоположные начала, существующие в человеке. Одна из основных целей Хатха-йоги состоит в том, чтобы привести тело к состоянию полного здоровья, чтобы оно не являлось бременем для человека в поиске высших истин.
К занятию по Хатха-йоге присоединились певица Надежда Ручка и топ-модель Мария Миногарова.Телеведущих Юлию Ковальчук и Анастасию Смирнова так захватил процесс, что они остались и на второй час занятий.

Мария Миногарова

Надежда Ручка

После тренировки звезды поделились своими впечатлениями с журналистами и организаторами. Надежда Ручка, которая впервые открыла для себя практику йоги, испытала массу новых впечатлений и сказала, что скорее всего продолжит заниматься йогой в дальнейшем.

Дальше — больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» — идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе,тогда ваш день пришел.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

Источник: http://i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: reebok, yoga, bodybalance, celebrities, звезды, спорт, здоровье, стань человеком со звездами
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 30 июля 2016
2
+
Неприятный лозунг по звучанию. Хотя я за спорт всеми лапками. Хоть йооа не мое. Да и статику не сильно люблю. Хотя таже планка - мега-супер упражнение