ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Юлия Бордовских представила книгу «Витамин L»
Культура
0 14940
03 марта 2023

Юлия Бордовских представила книгу «Витамин L»

Любовь — волшебный витамин, который есть в каждом из нас. Питая душу, он помогает и телу становиться более здоровым, а нам самим — более счастливыми.

Но как открыть в себе способность к любви? И почему именно она помогает изменить отношения с собственным телом, карьерой, окружающими людьми и полностью перевернуть жизнь? На эти и другие вопросы Юлия Бордовских ответила на презентации своей вдохновляющей книги «Витамин L».

Юлия Бордовских — сертифицированный Health Coach с успешной частной практикой, популярный блогер, активно пропагандирующий здоровый образ жизни, в прошлом — известная телеведущая. Сертификат Health Coach получила в Институте Интегративного Питания (IIN) — одном из самых крупных и престижных институтов питания в Америке.

На презентации Юлия рассказала:

  • почему в постоянно меняющемся мире так важны любовь, созидание и гармония;
  • что такое витамин L, как он работает и где его взять;
  • как добрые отношения со своим телом, осознанное питание, медитации и духовные практики приводят к здоровью и благополучию;
  • что такое суперфуды и в чем их суперсила: например, почему медицинские грибы — отличный и доступный источник хорошего иммунитета, прекрасного настроения и сияющей кожи;

Юлия Бордовских и Мария Лобанова

«Витамин L» — книга о подходе к здоровому образу жизни и питанию, построенном на принятии себя и внутреннем балансе. В ней Юлия Бордовских делится личным опытом, рецептами любимых блюд, авторской программой тренировки, различными техниками для раскрытия внутренних желаний, потребностей и целей, а также историями людей, которые вдохновили ее на перемены.

Читайте с удовольствием!

Источник: i-gency.ru
Теги: юлия бордовских, книга, «витамин l», эксмо
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться