ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Книга недели: «Все это время» Микки Дотри, Рейчел Липпинкотт
Культура
0 6679
03 декабря 2020

Книга недели: «Все это время» Микки Дотри, Рейчел Липпинкотт

Американские авторы Рейчел Липпинкотт и Микки Дотри знают секрет создания бестселлеров. Их роман «В метре друг от друга», посвященный трагической первой любви юноши и девушки, которые страдают неизлечимым заболеванием, стал мировым бестселлером и был блестяще экранизирован. В России книга продана рекордным тиражом свыше 250 тыс. экземпляров.

Новая книга соавторов – «Все это время» заставит читателей по всему миру вновь почувствовать неукротимую силу любви и проникнуться трагизмом разлученных сердец. Права на экранизацию книги уже выкуплены компанией Lionsgate.

Кайл Лафферти, главный герой этой истории, отправляется на вечеринку по случаю окончания школы вместе со своей девушкой Кимберли и другом Стэном. Вечер, на который было столько надежд, идет совсем не по плану. Оказывается, в последние месяцы Кимберли готовилась к поступлению не в тот университет, в котором решил учиться Кайл. К тоже же девушка решила с ним порвать и предложила ему подумать, кем он является без нее и без их общих планов на жизнь. В отчаянии Кайл садится в машину, чтобы уехать как можно дальше. В последний миг к нему присоединяется Кимберли в надежде еще раз откровенно поговорить. Мокрая от дождя трасса, встречная машина, водитель которой не справился с управлением и в итоге – страшная автокатастрофа, которая унесла жизнь Кимберли. Очнувшись в больничной палате, Кайл с ужасом узнает о произошедшем. Оправившись от травм, он проводит много дней в одиночестве в своей комнате, не желая никого видеть. Его мучают воспоминания и странные фантомные ощущения, например, он периодически слышит звук, напоминающий тиканье будильника…

А потом Кайл идет на кладбище, на могилу Ким. И начинает навещать это место ежедневно. Однажды он знакомится с Марли, которая недавно потеряла сестру. Девушка может понять Кайла и постепенно новые друзья сближаются и понимают, что любят друг друга… Решив признаться в своих чувствах к девушке, Кайл слышит, как звук будильника стал громким и просыпается. Он – в больничной палате, рядом – Кимберли, которая не пострадала в той аварии, и его друг Стэн. Все события последних месяцев – все это время – ему просто приснились. Но Кайл убежден – Марла существует на самом деле и он непременно ее найдет!..

В этой истории – много неожиданных поворотов, внезапных открытий и пронзительных чувств. Каждый герой романа вызывает волну сопереживания и симпатию. Рейчел Липпинкотт и Микки Дотри вновь подарили читателям во всем мире надежду на то, что любовь одолеет все преграды. «Все это время» – история, которая заворожит весь мир!

Источник: i-gency.ru
Теги: книга недели, «все это время», в метре друг от друга, микки дотри, рейчел липпинкотт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться