ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Книга недели: «Магазин под диваном» Олега Харука
Культура
0 7756
25 ноября 2020

Книга недели: «Магазин под диваном» Олега Харука

Дебютный роман создателя ведущего холдинга интерактивной торговли LEOMAX, известного российского предпринимателя и продюсера Олега Харука «Магазин под диваном» представляет авантюрные бразильские приключения двух незадачливых коммерсантов на улицах одного из самых красивых мегаполисов мира – Рио-де-Жанейро.

Как продвинуть уникальный бизнес-проект без денег, связей и врожденного дара убеждения? Только с помощью волшебника. А еще лучше – мошенника и авантюриста! За столиком одного из уличных кафе Рио-де-Жанейро к застенчивому стартаперу Саше Петрову подсаживается неизвестно откуда взявшимся «бизнесмен» Оскар.

Случайная встреча становится началом цепочки отнюдь не случайных событий и переворачивает жизнь обоих. Ведь Оскар – фигура непростая, даже особенная, словно сошедшая со страниц плутовского романа. И повадки у него соответствующие, заимствованные у своего литературного предшественника Остапа Бендера! Теперь двух друзей ждут погони, перестрелки, проблемы с полицией и череда других неожиданных, но весьма забавных происшествий. И всё это под звуки зажигательных бразильских ритмов, в разгар одного из самых знаменательных событий в мире – ежегодного карнавала в Рио. Феерия звука, цвета и красок, чудеса перевоплощений, балагурство и шутовство!

Что может быть лучше опасной прогулки по красочным городским кварталам вместе с двумя очаровательными героями? Тем более, если один из них постоянно становится участником заварушек и приключений, в которые невозможно поверить.

Олег Харук

Роман «Магазин под диваном» предлагает читателю пойти на риск и стать участником захватывающей авантюры с невероятными сюжетными коллизиями, в которых разобрать, кто прав, а кто виноват, подчас становится совершенно невозможно! Это по-настоящему «убийственный тандем», который перевернет и без того шумный город с ног на голову, обещая случайно начатой истории «коммерчески успешную» и весьма неожиданную концовку! «Магазин под диваном» – роман для тех, кто любит жизнь и с оптимизмом встречает даже самые коварные ее проявления. Начните своё путешествие уже сейчас!

Предзаказ на книгу Олега Харука «Магазин под диваном» уже открыт на Лабиринт.ru. Для любителей авантюрных приключений только сейчас действует скидка 30% по промокоду OLEGKHARUK.

Источник: i-gency.ru
Теги: олег харук, магазин под диваном, книга, книга недели, новинка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться