ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Читаем с ИД Мещерякова: Андреа Камиллери «Охота за сокровищем»  и Вилмош Кондор «Будапештский нуар»
Культура
0 9346
29 марта 2020

Читаем с ИД Мещерякова: Андреа Камиллери «Охота за сокровищем» и Вилмош Кондор «Будапештский нуар»

Времени на карантине образовалась так много, что книги "летят" буквально одна за другой. На сей раз наслаждаемся двумя новинками от ИД Мещерякова - долгожданное продолжение приключений комиссара Монтальбано от Андреа Камиллери и легендарный криминальный детектив Вилмоша Кондора "Будапештский нуар".

О чем книга эта книга?
Синопсис: Первое письмо появилось не из пустоты. Сначала была ветхая надувная кукла и ее престарелый хозяин, готовый отправить на тот свет всех грешников Вигаты. Пронырливые журналисты. Громкий репортаж. Проснувшееся безумие. А уж потом — цепочка странных писем.

Как вам такая загадка, комиссар Монтальбано? Думаете, это просто игра, интеллектуальный поединок и приз в конце? Бойтесь обещанного сокровища — оно станет вашей наградой.

«Андреа Камиллери удается потрясающе легко и непринужденно рассказывать о загадках, которые распутывает любвеобильный сицилийский детектив Сальво Монтальбано!»

The New York Times Book Review

Из этой же серии вас могут заинтересовать следующие книги:

Вилмош Кондор "Будапештский нуар"

О чем эта книга?

Синопсис: Загадочное убийство молодой девушки никак не выходит из головы Жигмонда. Будучи репортером уголовной хроники, он видел тысячи убийств... Но это... Оно поражает не только своей жестокостью, здесь кроется что-то большее, чем обычное преступление.

Почему полиция прилагает все силы, чтобы закрыть дело? Что заставило девушку из порядочной семьи стать проституткой? И кто охотится за самим Жигмондом?

«Будапештский нуар ― это роман об убийстве и предательстве, впечатляющий искусно выписанными персонажами и пугающе реальным сюжетом»

Library Journal

«Будапештский Нуар» уже покорил сердца читателей по всему миру: в Нидерландах, Франции, Италии, США, Польше, Греции, Финляндии, Болгарии, Германии, Чехии, Словении и Эстонии.

Читайте с удовольствием!

Источник: i-gency.ru
Теги: читаем, книги, новинки, ид мещерякова, андреа камиллери, охота за сокровищем, вилмош кондор, будапештский нуар
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться