ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow в Гостином дворе
Культура
0 5765
09 сентября 2018

Гости Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow в Гостином дворе

6-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow открылась на днях в Гостином дворе. Стенд Askeri Gallery представил на Cosmoscow работы двух художников: Питера Опхайма (Peter Opheim), США и Глеба Скубачевского, Россия. Работая в разных художественных направлениях, художники исследуют тему границ современной скульптуры, объекта и живописи.

Американского и российского художника объединяет идея создания новых миров – антропоморфных и квази-натуральных, их связях с человеческим обществом и поиски новых форм искусства.

В день VIP-превью ярмарки 6 сентября стенд активно работал, и уже продано 4 работы Глеба Скубачевского (ориентировочная стоимость – 3.000–10.000$), в том числе большая скульптурная работа, сделанная специально для Cosmoscow. Это напольная крупная работа отправится в загородный дом коллекционера.

На картины Питера Опхайма два резерва, и многие присматриваются к "покемонам" (небольшие фигурки из пластической глины представлены единой инсталляцией из 100 штук), но все хотят их по-одному, и фигурки Опхайма стали звездами инстаграмма.

Во время вернисажа стенд посетили — Александр Кибовский, Аркадий Новиков, Александр Рапопорт, Борис Белоцерковский, Виктория Борисевич, Марина Добровинская, Ксения Чилингарова, Анастасия Романцова, Анна Ивченко, Инга Берман, Ирина Вольская, Алёна Ахмадуллина, Сати Казанова, Алексей Гарбер, Татьяна Геворкян, Карина Ошроева и многие другие.

Ангелина Аскери, Александр Кибовский и Полина Аскери

Алина Крюкова

Анастасия Романцова

Анна Ивченко и Инга Берман

Аркадий Новиков

Евгения Линович и Полина Аскери

Екатерина Миледина и Лидия Александрова

Изета Гаджиева

Изольда Ишханишвили

Карина Ошроева

Ксения Чилингарова

Марина Добровинская

Мария Железнякова

Мария Ивакова

Мария Лобанова

Сати Казанова

Татьяна Геворкян

Эва Вострокнутова

Эвелина Бледанс и Полина Аскери

Источник: i-gency.ru
Теги: cosmoscow, гостиный двор, искусство
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться