ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что читают герои нового фильма «Охотники за приведениями»?
Культура
3 3745
07 февраля 2016

Что читают герои нового фильма «Охотники за приведениями»?

«Охотники за приведениями» 2016 года - это перезапуск легендарной кинофраншизы, премьера которой состоится лишь в июле, а вот новые кадры из фильма можно увидеть уже сейчас. Сюжет ленты построен на битве за прекрасный и немного таинственный Нью-Йорк: команда отважных девушек встает на защиту своего города, который заполонила армия привидений. Актерский состав впечатляет: зрители смогут увидеть ярчайших и талантливейших актеров современности, среди которых Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти и легендарный Билл Мюррей. Интересно, а внутренний мир актеров и их литературные пристрастия также удивительно прекрасны, как и их игра? Попробуем разобраться.

Красавчик, умник, спортсмен и просто хороший человек, чью личную жизнь обсуждают все поклонники Майли Сайрус - Крис (Кевин) выделяет два произведения: «Хоббит, или Туда и обратно» и «Властелин колец» Толкина. Актер не скрывает, что книги, предназначенные для детей, ему нравятся куда больше, чем те, что пишут для взрослых.

А вот Кристен Уиг (Эрин Гилберт) в откровенном беседе проговорилась, что почти совсем не читает, однако последнее чтиво, поразившее ее стала книга про нее же саму «Непогрешимая юмористка: смех и слезы Кристен Уиг» Агаты Равенс.

Самая сочная и, пожалуй, яркая актриса Голливуда Мелисса МакКарти (Эби), известная своими неоднозначными ролями, заявляет, что читает классику. Современные произведения ей не особо по душе, а вот Хемингуэй, Шекспир, Достоевский - самое то.

Кейт МакКиннон (Джиллиан Холтзманн) любит читать профессиональную литературу. «Она помогает раскрыть актерские грани, открыть новое в профессии - такая литература учит и духовно развивает. - объясняет актриса. Ее любимая книга на все времена - произведение Джонатана Сантлофера «Мертвый артист».

А вот Билл Мюррей также, как и Крис Хемсворт, признается, что книги, которые он читал в детстве - его самые любимые. Среди фаворитов, которых актер перечитывает регулярно - роман Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна».

А вы перечитываете произведения из детства?

Источник: i-gency.ru
Теги: охотники за приведениями, крис хемсворт, билл мюррей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 07 февраля 2016
0
+
Уиг и Маккинон обожаю в SNL, должен быть очень смешной фильм)
petitepearl 08 февраля 2016
1
+
Все фильмы в которых снимается Мелисса прекрасны, так что жду не дождусь. И конечно же согласна с тем, что книги из детства самые классные, как раз сейчас перечитываю фантастику)
Nesya 08 февраля 2016
1
+
Билушка прелесть!