ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Подарочные наборы от бренда d
Красота
0 11357
15 декабря 2023

Подарочные наборы от бренда d'Alba

Мы продолжаем подбирать красивые и по-настоящему нужные новогодние подарки для своих близких, и, конечно, самих себя - на очереди новинки от бренда d'Alba:

Состав косметического набора

  • d'Alba Патчи с коллагеном для области вокруг глаз White Truffle Intensive The Real Eye Patch 68шт
  • d'Alba Спрей-сыворотка ароматическая Aromatic Spray Serum 60мл

Способ применения

Патчи для глаз: Извлеките патчи с помощью лопатки, нанесите на очищенную зону вокруг глаз и оставьте на 30-40 минут. Аккуратно снимите патчи и распределите остатки средства подушечками пальцев. Не использовать на раздраженные и поврежденные участки кожи.

Спрей-сыворотка: Встряхните перед использованием, чтобы слои сыворотки равномерно перемешались. Распылите небольшое количество средства на кожу лица и шеи с расстояния 10-20 см, предварительно закрыв глаза.

Спрей-сыворотку можно использовать следующими способами:

  1. сразу после умывания, чтобы предотвратить сухость и стянутость,
  2. в качестве основного ухода (перед кремом),
  3. дополнительно перед нанесением тонального крема в качестве подготовки к макияжу,
  4. в течение для по мере необходимости (в качестве миста).

Подарочный набор для ухода за кожей

В набор входят спрей-сыворотка и стик-бальзам. Мультифункциональная спрей сыворотка успокаивает, увлажняет и наполняет энергией тусклую и усталую кожу. Содержание итальянского белого трюфеля и комплекс из 8 натуральных масел в составе средства поддерживают увлажнение и напитанность кожи. 77% гидролата розы дамасской оказывает успокаивающее действие, смягчает кожу и уменьшает выраженность мимических морщин.

Стик-бальзам борется с морщинками, осветляет тусклую кожу, глубоко увлажняет и питает изнутри. Обогащенная экстрактом итальянского белого трюфеля, витамином Е и С, коллагеном и комплексом из 8 натуральных масел формула улучшает упругость кожи и придает здоровое сияние. Удобный стик формат позволяет локально наносить продукт на необходимую область.

Спрей-сыворотка

Необходимо встряхнуть перед использованием. Распылите небольшое количество сыворотки на кожу лица и шеи.

Стик-бальзам

Наносите утром и/или вечером на последнем этапе ухода, локально на зоны, требующие интенсивного питания и и дополнительного омолаживающего ухода (например, носогубные складки, область под глазами, заломы на лбу и шее). Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: подарочные наборы, бренд, d\'alba
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться