ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Салон FACE CLASS: безоперационные и безинъекционные программы омоложения как культ
Красота
0 7154
23 августа 2020

​Салон FACE CLASS: безоперационные и безинъекционные программы омоложения как культ

Ответом на растущий тренд неинвазивного омоложения стало открытие нового концептуального пространства моноуслуг FACE CLASS – салона авторского лифтинг-массажа лица в ТЦ Метрополис на 2 этаже.

Уникальность проекта состоит в том, что в программы лифтинг массажа лица были включены самые эффективные техники таких массажей как скульптурный, миофасциальный, пластический, лимфодренажный, буккальный, массаж Жаке и Гуа-ша, а также авторские разработки комбинаций других зарекомендовавших себя массажных техник.

Более полугода программы разрабатывались ведущими специалистами в области безоперационного лифтинга и массажа, а также специалистами салона FACE CLASS, которые имеют медицинское образование и опыт работы более пяти лет. Опытные мастера подберут нужную программу клиенту, исходя из его предпочтений, особенности кожи, а также требуемого результата, но можно быть уверенными, оставив клиента довольным уже после первой процедуры. Передовые гаджеты дополняют ритуалы красоты и являются неотъемлемой частью программ омоложения лица.

Гордостью салона также является безинъекционный аппарат нового поколения – Dermadrop, уже полюбившийся широкой публике за безопасность проводимых процедур и эффективность швейцарских коктейлей красоты.

Незабываемой окажется процедура с использованием пластин золота, также как и сам интерьер салона, в котором так и хочется расслабиться, в чем помогает фирменная ароматерапия, приглушенный свет и релаксирующая музыка. В салоне продумано абсолютно все, поэтому посещение это концептуального проекта – настоящая находка для жительниц мегаполиса, искушенных всеми модными тенденциями.

Миссия бренда – не только раскрыть естественную красоту женщины, но и обучить правильному и эффективному уходу в домашних условиях. Лицо каждой из нас неповторимо, и наша кожа требует бережного и внимательного отношения и индивидуального подхода. Именно такой подход и лег в основу концепции FACE CLASS.

В качестве дополнительных услуг салон предлагает окраску и архитектуру бровей, пилинг и маски с использованием витаминных ампул ведущих корейских брендов, микротоки, LED терапию и многое другое.

Уже записались на следующий сеанс и вам настоятельно советуем!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться