ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв: Инновационная методика R-SLEEK
Красота
0 6048
18 марта 2019

Тест-драйв: Инновационная методика R-SLEEK

Весной мы готовы к любым - или почти любым - переменам, особенно когда речь заходит о собственной фигуре и о путях ее усовершенствования. Сегодня у нас есть отличные новости для тех, кто максимально не готов после изнурительного рабочего дня и домашних дел отправляться в тренажерный зал на тренировку.

Теперь для того, чтобы создать желанный эффект подтянутости всего тела без лишних усилий, достаточно познакомиться со студией Prograce и их инновационной методикой R-SLEEK.

Если кратко, то процедура Эрслик - это уникальная антицеллюлитная методика, аналогов которой не существует. Она помогает не только в борьбе с целлюлитом, но и способствует коррекции фигуры и лифтингу кожи. Уникальность процедуры заключается в увеличенном весе манипулы, которая окажет мощное и глубокое действие в отличие от других аппаратных методик.

Для того, чтобы эффект был максимальным, нужно немного подготовиться: ограничить себя в обильном приеме пищи за 2 часа до процедуры, а в течение дня пить воду без газа из расчета: 30 мл на 1 кг тела, то есть, если ваш вес, например, 55 кг, то вы обязаны выпивать за день 1500-1700 мл воды. Согласитесь, звучит не так уж и сложно, правда?

Специалист проводит процедуру при помощи манипулы с вращающимися роликами

Вам также не потребуется никакой специальной одежды - белоснежный костюмчик вашего размера вам выдадут в студии и даже подпишут, чтобы в последующие разы вы его не потеряли.

Ощущения довольно интересные - это, с одной стороны, и очень приятный массаж, а с другой, довольно интенсивное воздействие на самые проблемные участки вашего тела. Иными словами, вам одновременно и немного больно и очень приятно. Есть разные временные опции - сеанс может длиться и 45 минут, и 75 - все, как вы понимаете, зависит от ваших целей и "запущенности" тех или иных участков тела. При правильном настрое вы можете потратить это время даже на медитацию - мастер все сделает за вас.

Нас особенно поразил выраженный лифтинг-эффект - кожа стала практически бархатной, а ведь все дело в правильной циркуляции крови! Вам также гарантирован свежий румянец на щечках и ощущение полного расслабления после окончания процедуры. Что касается объемов и целлюлита, то и здесь результат не заставит вас ждать, особенно, если совмещать сеансы со сбалансированным питанием, режимами сна и приема воды, а также с легкой физической нагрузкой, например, с йогой.

И хотя процедура эффективна сама по себе, нам понравилось сочетать ее с активным образом жизни, ведь если и стремиться к идеалу, то на всех порах, не так ли?

Будьте красивыми и встречайте весну во всеоружии!

Источник: I-gency.ru
Теги: тест драйв, инновационная методика r-sleek, prograce, коррекция фигуры
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться