ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Grammy 2019
Красота
0 4551
18 февраля 2019

Маникюрный понедельник: Grammy 2019

На любой красной ковровой дорожке мы рассматриваем не только умопомрачительные платья и урашения, но и маникюр наших любимых звезд. Церемония вручения "Грэмми" не стала исключением, и мы с радостью делимся с вами своими находками:

Дуа Липа

Звездный мастер по маникюру @kimmiekyees создала этот шедевр как будто зная, что ее подопечная выиграет в номинации "Лучший новый артист".

Андра Дэй

Для создания этого дикого леопарда @kaitmosh использовала лаки OPI в оттенках Let Me Bayou a Drink, Lavendare Courage и Tinker, Thinker, Winker, а также микрокристаллы для дополнительного шика-блеска.

Анна Кендрик

Вдохновением для @michellesaundersjames стало платье Ralph and Russo, урашенное перьями и кристаллами Swarowski.

Карди Би

Cardi B и ее любимый мастер, @nailson7th - Дженни Буи, выбрали нежный оттенокMachu Peach-U из коллекцииOPI GelColor, но без, естественно, кристаллов не обошлось.

Бебе Рекса

@barbarawarner тоже предпочла OPI, но в более дерзком цвете - Big Apple Red, дополнив нейларт OPI Chrome Effects для легкого сияния.

У Джей Ло мы увидели омбре от ее фаворита @tombachik в оттенках Let Me Bayou a Drink, Arigato from Tokyo и OPI Chrome Effects - Tin Man Can.

H.E.R.

Певица просто написала свое сценическое имя на нежно-розовом фоне, и попала в список самых креативных гостей вечера.

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, нейларт, красота, маникюрный понедельник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться