ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: чеснок всему голова
Красота
0 8825
15 октября 2018

Маникюрный понедельник: чеснок всему голова

Ногтевой бренд из Лос-Анджелеса Cote предлагает своим клиентам уходовый продукт с не совсем привычным для бьюти-индустрии ингридиентом - чесноком. Производитель гарантирует, что этот укрепляющий лак творит чудеса, не имея при этом характерного аромата. Помимо этого, Growth with Garlic борется с желтизной, неровностями и расслоением и, что важно, не содержит токсичных веществ и является сертифицированным "веганским" продуктом.

Адепты здоровых ногтей также советуют обратить внимание на базовое покрытие Resurface&Repair с экстрактами лаванды и женьшеня и кальцием.

Марка, основанная Ли Яри (Leah Yari) и Мари Леннон (Mary Lennon), родилась, когда Ли срочно потребовались нетоксичные лаки для девичника в честь дня рождения ее восьмилетней дочери. "Люди не понимают, что ногтевая пластина - это прямая линия связи с их телом. Кажется, что это барьер, но на ней точно также как и на голове есть поры, и токсины попадают не только в вашу систему кровообращения, но и нарушают работу нервной системы", - говорит Яри. Ну а то, что осенью и зимой рукам и ногтям требуется дополнительный, более тщательный уход, очевидно даже непрофессионалам.

Плюс к крепким ногтям, накануне Хэллоуина "чесночный" лак - это еще и оберег от всех вампиров, упырей и вурдалаков, так что мы считаем, что пробовать однозначно стоит!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, нейларт, красота, маникюрный понедельник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться