ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с Челси Кинг
Красота
2 5994
19 марта 2018

Маникюрный понедельник с Челси Кинг

Челси Кинг (Chelsea King) - молодая, но уже достигшая больших высот в индустрии красоты уроженка Лос-Анджелеса. Ее ногтевые дизайны и тьюториалы по маникюру появлялись во многих крупных изданиях, таких как Elle, Huffington Post, Refinery29, Beautylish, Nylon Magazine, Nail It!, Nails Magazine, а TeenVogue даже включил эту амбициозную барышню в список десяти самых знаковых мастеров по маникюру. И не мудрено, ведь ее работы отличаются не только оригинальностью и ювелирностью исполнения, но и тем, что они нередко красуются на руках голливудских звезд. Среди постоянных клиентов Челси значатся Кэти Перри, Джесси Джей, Оливия Уайльд, Деми Ловато и Кейт Босуорт.

Весна, может быть, пока и не наступила окончательно, но нам уже давно хочется солнца и тепла, и мы решили вдохновиться работами (и советами) Челси, чтобы войти в новый сезон во всеоружии и в приподнятом настроении.

"Весной я обожаю комбинировать пастельные тона с яркими акцентами, например, делать омбре или использовать сочные оттенки лака для французского маникюра", - говорит Кинг. Однако самые ее любимые дизайны - с элементами геометрии и самых разнообразных принтов, часто навеянных показами модных домов.

Один из главных советов гуру маникюра - не бояться экспериментировать и всегда узнавать что-то новое. И это не просто слова, ведь в свое время Челси абсолютно самостоятельно научилась делать маникюр, просмотрев тысячи роликов по нейл-арту и не получив при этом никакого формального образования в этой сфере. Это не помешало ей привлечь внимание своими работами профильные издания, и вот уже всего несколько лет спустя она является одним из послов лаков Revlon и любимым мастером именитых актрис и певиц. Правда, лицензию в итоге получить пришлось, но имея за плечами такой опыт это было легко.

Но дизайн-дизайном, а про уход тоже нельзя забывать. Самая большая ошибка, которую можно допустить, по мнению Челси, это пренебречь увлажнением кутикулы и кожи рук. Без этого самый фантазийный и тщательно выполненный рисунок долго на ногтях не продержится.

Еще один важный момент для любительниц похвастаться ярким маникюром в социальных сетях - помните о правильном освещении. "Если дома свет не очень хороший, лучше выходите на улицу и фотографируйте свои ноготки там. Я, конечно, в виду профессии, подхожу к вопросу съемок очень серьезно - в моем арсенале и штатив, и ассистент, и специальные фоны, но даже если у вас нет в этом необходимости, все равно можно и нужно сделать красивый кадр, если уж вы решили поделиться с миром своим дизайном", - считает Кинг.

Ну а мы в свою очередь желаем вам солнечной, яркой и продуктивной недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, челси кинг, нейларт, красота, маникюрный понедельник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 19 марта 2018
2
+
геометрия безумно красивая!
melnikova.anastasia 19 марта 2018
2
+
А мне прям все-все хочется!